PONTEC Management, pondosolar Air Solaire 150 Plus, Noir, 18 x 18 x 8.87 cm, 46785

Pontec Aérateur de bassin solaire PondoSolar Air 150 Plus 80 l/h

PONTEC Management, pondosolar Air Solaire 150 Plus, Noir, 18 x 18 x 8.87 cm, 46785

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,95 €
Livraison gratuite

Pontec 46785 PondoSolar Air 150 Plus Aérateur de bassin solaire 80 l/h

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 6,95 €

Pontec 46785 PondoSolar Air 150 Plus Aérateur de bassin solaire 80 l/h

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

Pontec 46785 PondoSolar Air 150 Plus Aérateur de bassin solaire 80 l/h G

Se renseigner auprès du vendeur
68,93 €
Livraison à 3,99 €

46785 PondoSolar Air 150 Plus Aérateur de bassin solaire 80 l/h

Se renseigner auprès du vendeur
69,25 €
Livraison à 3,99 €

PONTEC Management, pondosolar Air Solaire 150 Plus, Noir, 18 x 18 x 8.87 cm, 46785

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,89 €
Livraison gratuite

Pontec 46785 PondoSolar Air 150 Plus Aérateur de bassin solaire 80 l/h

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
70,98 €
Livraison gratuite

PONTEC Management, pondosolar Air Solaire 150 Plus, Noir, 18 x 18 x 8.87 cm, 46785

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
83,30 €
Livraison gratuite
PONTEC Management, pondosolar Air Solaire 150 Plus, Noir, 18 x 18 x 8.87 cm, 46785

Offre la moins chère

Sans câble et intelligent : oxygénation par l’exploitation solaire La pompe à ventilateur PondoSolar Air 150 Plus est une variante avec la dernière technologie de batterie (3,7V - 2000m AH LI-Ion batterie). Le débit de passage est d’environ 150 litres par heure Outre le module solaire 1 W - 5 V, le kit comprend également un tuyau d’air de 200 cm ainsi qu’une pierre de ventilation
57,95 €
Amazon.fr

Produits similaires

Pontec Set d'aération Pond Oair Kit 1800 Noir
117,04 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Pontec Aérateur de bassin PondoAir 450 – 450 l/h (Réf. 57515)
30,04 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Pontec 51226 PondoClear 4000 Kit de filtration & 57515 PondoAir Set 450 Aérateur de Bassin
179,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pontec Set d'aération Pond Oair Set 3600 Noir
174,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite