Pontec 90003 Bâche pour étang en PVC (L x l) 2 m x 3 m 1 pc(s)

Pontec Bâche pour étang en PVC 90003 – 0,5 mm 2 x 3 m Noir

offres d'occasion à partir de

Pontec Revêtement de Bassin - Film Noir découpé en Taille 0,5 mm/2 x 3 m - Préemballé/très résistant, Opaque et résistant à la décoloration Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Pontec 90003 Bâche pour étang en PVC (L x l) 2 m x 3 m 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
29,99 €
5,00 EUR/1m²
Livraison à partir de 6,95 €

Pontec 90003 Bâche pour étang en PVC (L x l) 2 m x 3 m 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pontec 90003 Bâche pour étang en PVC (L x l) 2 m x 3 m 1 pc(s)

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
36,98 €
Livraison gratuite

Pontec Revêtement de Bassin - Film Noir découpé en Taille 0,5 mm/2 x 3 m - Préemballé/très résistant, Opaque et résistant à la décoloration Noir

Unknown
40,78 €
Livraison gratuite

Pontec Revêtement de Bassin - Film Noir découpé en Taille 0,5 mm/2 x 3 m - Préemballé/très résistant, Opaque et résistant à la décoloration Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pontec Noir (Pre-Packed 0,5 mm/6 x 8 m)
154,03 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oase Noir Pre-Packed 0,5mm - 2 x 1,5 m
16,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Oase Noir Pre-Packed 0,5mm - 4 x 3 m
51,92 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Connecteur bâche - passe paroi PVC 110 mm pour bassin de jardin et étang
15,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Oase Pré-emballé Noir 0,5 mm – 5 x 4 m
87,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pontec 90003 Bâche pour étang en PVC (L x l) 2 m x 3 m 1 pc(s)

Offre la moins chère

Longue durée de vie et flexible : avec ces coupes de bassin en 2 m x 3 m, les petits étangs de jardin ou les parcours de ruisseau peuvent être conçus à proximité naturelle. Il est fabriqué en PVC noir, il est fort de 0,5 mm, opaque et résistant à la lumière. Lorsqu'il est posé, il s'avère extrêmement flexible, peut être collé sans problème et peut également être réparé si nécessaire (résistant à la soudure). Il offre une résistance élevée aux différentes conditions météorologiques et à la pression des racines, résiste au froid selon la norme DIN 53361 et résiste à la rotation. Ce texte a été traduit par une machine.
29,99 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)