PONTEC 57508 PondoCompact 1200 Pompe pour Fontaine

Pontec Pompe pour fontaine d'intérieur PondoCompact 1200 - 1200 l/h - 2 m

PONTEC 57508 PondoCompact 1200 Pompe pour Fontaine

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison gratuite

Pompe pour fontaine dintérieur 1200 l/h Pontec PondoCompact 1200 57508 2 m

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €

PONTEC 57508 PondoCompact 1200 Pompe pour Fontaine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,89 €
Livraison gratuite

PONTEC 57508 PondoCompact 1200 Pompe pour Fontaine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,91 €
Livraison à 9,90 €

Pompe pour fontaine d'intérieur 1200 l/h Pontec PondoCompact 1200 57508 2 m

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
62,98 €
Livraison gratuite

Pompe 1200 l/h pour fontaine extérieure et intérieure 2 ans de garantie

Se renseigner auprès du vendeur
73,31 €
Livraison gratuite

Pompe 1200 l/h pour fontaine extérieure et intérieure 2 ans de garantie G

Se renseigner auprès du vendeur
75,75 €
Livraison à 3,99 €
PONTEC 57508 PondoCompact 1200 Pompe pour Fontaine

Offre la moins chère

Jeu d’eau en plein air dans un espace minuscule: la petite pompe pour fontaine, PondoCompact 1200, convainc par une construction extrêmement compacte Avec un débit réglable de 600 à 1200 l/h et une hauteur maximale de pompage de 2 m, elle est idéale pour les petites installations En fonctionnement continu, elle reste particulièrement économe en énergie avec 25 watts Comprend le raccord de tuyau pour tubes de 1/2 » (13 mm) de diamètre et un câble de 10 m La sécurité et les fonctions sont vérifiées par le TÜV
55,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pontec Pompe pour jeux d'eau 56719
41,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pontec Pompe à filtre PondoMax Eco 1500 (50851) – 1 500 l/h
67,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pontec 93276 PondoStar Island Pompe solaire de bassin flottante
47,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pontec Pompe pour fontaine PondoCompact 3000 Noir
79,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pontec Filtre de bassin PonDuett 5000 – submersible – Noir
77,14 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite