Pontec 57510 PondoCompact 3000 Pompe pour Fontaine, Noir

Pontec Pompe pour fontaine PondoCompact 3000 Noir

Pontec 57510 PondoCompact 3000 Pompe pour Fontaine, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite

Pontec 57510 PondoCompact 3000 Pompe pour Fontaine, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,99 €
Livraison gratuite

Pompe pour fontaine d'intérieur 3000 l/h Pontec PondoCompact 3000 57510 3 m

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
81,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pompe pour fontaine dintérieur 3000 l/h Pontec PondoCompact 3000 57510 3 m

3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Pontec Pompe à filtre PondoMax Eco 1500 (50851) – 1 500 l/h
65,04 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Pontec PondoTronic UVC 7 Noir
63,74 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pontec Kit filtre pour étang 8000 avec filtre UV et pompe Plastique Noir
209,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Pontec Set de pompe solaire 43326
219,74 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
PONTEC Fontaines pondosolar 250 Contrôle, Noir
94,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pontec 57510 PondoCompact 3000 Pompe pour Fontaine, Noir

Offre la moins chère

Fontaine décorative pour l'extérieur dans un minimum d'espace : cette petite pompe pour fontaines avec statue, la PondoCompact 3000, se distingue par son design extrêmement compact Avec un débit réglable de 400-3000 l/h et une hauteur maximale de pompage de 3 m, elle est idéale pour les petites installations Dispose d'un fonctionnement efficace de faible consommation de seulement 55 watts raccordement pour tuyaux de raccordement 3/4" (19mm) de diamètre et un câble de 10m de long
79,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr