Pontec 42752 Set de filtres avec destructeur d'algues UVC 3500 l/h

Pontec Set de filtres 42752 avec destructeur d'algues UVC 3500 l/h

Pontec 42752 Set de filtres avec destructeur d'algues UVC 3500 l/h

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
335,00 €
Livraison gratuite

Pontec 42752 Set de filtres avec destructeur dalgues UVC 3500 l/h

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
335,00 €
Livraison à 10,79 €

PONTEC Kit Complet multiclear Set 15000, Noir

2 à 3 jours ouvrés
345,79 €
Livraison gratuite

42752 Set de filtres avec destructeur dalgues UVC 3500 l/h

Se renseigner auprès du vendeur
351,52 €
Livraison à 8,00 €

Filtre de bassin complet - PONTEC - Pontec Multi Clear Set 15000 - Jusqu'à 15000 L - Pompe 3500 l/h - UVC 11 W

6 à 8 jours
360,77 €
Livraison gratuite
Pontec 42752 Set de filtres avec destructeur d'algues UVC 3500 l/h

Offre la moins chère

Prêt à être branché, ce kit filtre gravitaire complet et contact Pontec MultiClear 1500 garantit une eau claire, saine et propre dans un bassin de maximum 15000 litres sans poisson. Le kit comprend une pompe de filtration puissante (3500 l/h) et un tuyau de 3 m (3/4 pouce). L’appareil de clarification UVC intégré (11 W) élimine efficacement les phytoplanctons et les turbidités. Associé au filtre gravitaire avec plusieurs masses filtrantes, le kit offre une garantie d’eau claire. L’entretien du filtre s’effectue facilement grâce à l’indicateur du degré d’encrassement.
335,00 €
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Pontec Pompe de filtration PondoPress 5000 (50753)
219,95 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Pontec Pompe PondoAir 900 57516 – ensemble
67,03 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Pontec Set d'aération Pond Oair Kit 1800 Noir
102,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pontec Set d'aération Pond Oair Set 3600 Noir
174,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Pontec 87585 Eclairage pour étang jeu de 3 LED
75,04 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €