Balle de filtration piscine-700g-

Poolex Balle de filtration piscine 700 g

Balle de filtration piscine-700g-

Prix le moins cher
Livraison Express 24/48h
19,00 €
Livraison à 15,00 €

POOLEX Balles filtrantes Optimax 700 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison gratuite
Balle de filtration piscine-700g-

Offre la moins chère

Pour une qualité de filtration exceptionnelle de l'eau de votre piscine, optez pour les balles filtrantes textiles pour filtre à sable. Ces balles filtrantes remplacent le sable, ou tout autre média filtrant que vous utilisez à l'intérieur de votre cuve de filtration pour filtrer l'eau de votre piscine.
19,00 €
Livraison Express 24/48h
eRobot-Piscine.fr

Produits similaires

Balle de filtration piscine-700g-
19,00 €
Voir l'offre
eRobot-Piscine.fr
Livraison à 15,00 €
Balle de filtration piscine-100g-
9,00 €
Voir l'offre
eRobot-Piscine.fr
Livraison à 15,00 €
Balle de filtration piscine
9,00 €
Voir l'offre
eRobot-Piscine.fr
Livraison à 15,00 €
Groupe de filtration à balle FILTER MAX - POOLEX - de 6,8m3/h pour piscine jusqu'à 42m3 - Filtration 6,8m³/h / 140W
237,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite