Cellule de remplacement pour électrolyseur de sel Poolex Turbo Salt TS800

Poolex Cellule de remplacement Turbo Salt pour électrolyseurs au sel

offres d'occasion à partir de

Cellule de remplacement pour électrolyseur de sel Poolex Turbo Salt TS800

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
271,00 €
Livraison gratuite

Cellule de remplacement pour électrolyseur Turbo Salt TS80

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
289,00 €
Livraison gratuite

Cellule électrolyseur sel Turbo salt : Salt TS800

3 à 4 jours
289,00 €
Livraison gratuite

Cellule de remplacement pour électrolyseur de sel Poolex Turbo Salt

2 à 5 jours ouvrés
289,00 €
Livraison gratuite

Cellules de remplacement pour électrolyseur Turbo Salt - pour Turbo Salt 800 - 18g/h

2-3 jour(s)
289,00 €
Livraison gratuite

POOLEX Cellule de Remplacement pour électrolyseurs au sel Turbo Salt Cellule

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Poolex Cellule de remplacement électrolyseur au sel Turbo Salt TS300 6 g/h
148,80 €
Comparer 6 prix
Easypiscine.fr
Livraison gratuite
POOLEX Cellule de Remplacement pour électrolyseurs au sel Turbo Salt Cellule
219,00 €
Comparer 4 prix
Azialo.com
Livraison gratuite
POOLEX Cellule de Remplacement pour électrolyseurs au sel Turbo Salt Cellule
118,80 €
Comparer 6 prix
Easypiscine.fr
Livraison gratuite
Corps de cellule 10 à 50 m3 Sel-in / Turbo salt : ÉLECTROLYSEURS AU SEL POOLEX TURBO SALT
11,53 €
Voir l'offre
Distripool.fr/
Livraison à partir de 11,50 €
Cellule de remplacement pour électrolyseur Turbo Salt TS40
169,00 €
Comparer 3 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Cellule de remplacement pour électrolyseur de sel Poolex Turbo Salt TS800

Offre la moins chère

Votre électrolyseur Poolex Turbo Salt montre des signes de fatigue, ne produit plus assez de chlore ou que vous l'avez acheté il y a plus de 4 ans ? Découvrez la Cellule de remplacement pour électrolyseur Poolex Turbo Salt La cellule de remplacement pour électrolyseur Poolex Turbo Salt a été conçue pour vous et elle vous permet ainsi de conservez votre boîtier et votre installation grâce à son remplacement. Il est peut-être temps de remplacer votre cellule ! Lorsque les plaques de titane situées à l'intérieur de la cellule d'électrolyse ont atteint la fin de leur durée de vie (après environ 7000h), il est possible de les remplacer. Aussi, afin de garantir la qualité et la valeur, seules des pièces de rechange originales doivent être utilisées. En cas de besoin, il existe également des tubes de dérivation pouvant être utilisés afin de continuer à faire circuler l'eau à travers la tuyauterie sans que la cellule ne soit en place. Disponible en plusieurs modèles : Cellule TS100 Cellule TS2
271,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR