POOLEX B006TB2P6Q - PC-BYPASS-50 - POOLSTAR - Poolex Kit ByPass 50mm - PC-BYPASS-50 - Raccordement de la Pompe à Chaleur au Système de Filtration - Compatible avec la Gamme Poolex (hors Megaline)

Poolex Kit By Pass Ø 50 mm

POOLEX B006TB2P6Q - PC-BYPASS-50 - POOLSTAR - Poolex Kit ByPass 50mm - PC-BYPASS-50 - Raccordement de la Pompe à Chaleur au Système de Filtration - Compatible avec la Gamme Poolex (hors Megaline)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,99 €
Livraison gratuite

Kit bypass 50 mm

Livraison sous 3 à 5 jours
89,00 €
Livraison gratuite

POOLEX B006TB2P6Q - PC-BYPASS-50 - POOLSTAR - Poolex Kit ByPass 50mm - PC-BYPASS-50 - Raccordement de la Pompe à Chaleur au Système de Filtration - Compatible avec la Gamme Poolex (hors Megaline)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

Kit Universal Connect: Raccordez Pompe a chaleur piscine

Se renseigner auprès du vendeur
104,15 €
Livraison gratuite

Kit Universal Connect: Raccordez Pompe a chaleur piscine G

Se renseigner auprès du vendeur
105,65 €
Livraison gratuite

Kit by pass poolex jetline pour pompe a chaleur PC-BYPASS-50

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
115,00 €
Livraison gratuite
POOLEX B006TB2P6Q - PC-BYPASS-50 - POOLSTAR - Poolex Kit ByPass 50mm - PC-BYPASS-50 - Raccordement de la Pompe à Chaleur au Système de Filtration - Compatible avec la Gamme Poolex (hors Megaline)

Offre la moins chère

Compatible avec la gamme pompe à chaleur Poolex (hors Megaline) : Ce kit By-Pass permet de raccorder votre pompe à chaleur Poolex au système de filtration de votre piscine Facile à chauffer avec 3 modes différents pour toutes les occasions : Le mode Auto adapte automatiquement la puissance de la pompe aux besoins, tandis que le mode Boost délivre la puissance maximale pour réchauffer rapidement le bassin puis réduit sa puissance pour une faible consommation électrique. Le mode Eco permet un fonctionnement économique et ultra silencieux Facile à utiliser : Cette pompe chauffante inclut la technologie WiFi pour un fonctionnement simplifié et pilotable depuis un smartphone. Son panneau de contrôle LED peut être déplacé jusqu'à 10 mètres. Grâce à ses composants de grande qualité, cette pompe piscine peut fonctionner jusqu’à une température de -7°C Composants inclus : Le kit se compose d'une tube de colle, un flacon de décapant, 2 «T» Ø 50mm, 2 coudes Ø 50mm et 3 vannes Ø 50mm Nous nous engageons à vous satisfaire à 100 %. Nous pensons qu'un excellent produit ne peut être assuré que par un excellent service client. Si vous avez des questions sur les produits, n'hésitez pas à visiter notre site web.
88,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Poolex Kit by-Pass pour Pompe à Chaleur
108,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit ByPass Spawer Poolex
145,00 €
Comparer 2 prix
Livraison à 15,00 €
Kit by-Pass Poolstar POOLEX pour pompe à chaleur Poolex PC-BYPASS-50
75,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poolex Kit By Pass Ø 32/38 mm
35,00 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 10,00 €
Pompe à chaleur Poolex Jetline Selection FI 95 + Kit by-pass Ø 50 mm
1 513,00 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite