Pompe à chaleur NANO 2026 Poolex-

Poolex Pompe à chaleur NANO 2026 – Silencieuse Réversible 3 kW Dégivrage automatique intelligent

offres d'occasion à partir de

Pompe à chaleur NANO 2026 Poolex-

Prix total le moins cher
Livraison Express 24/48h
379,00 €
Livraison gratuite

Poolex nano 3kw réversible wifi integré -

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
379,00 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur Poolex Nano New (2026) 3 kW Monophasé (Réversible)

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
379,00 €
Livraison gratuite

Pompe à chaleur Nano New - Nano New B3 - 3kW

2-3 jour(s)
399,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pompe de filtration ONDULINE VS Poolex
415,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poolex Filtre à cartouche NetFlux mono-cartouche – piscine jusqu'à 65 m³
239,00 €
Comparer 6 prix
Distripool.fr/
Livraison gratuite
Poolex Opti Top 18´´-1´´1/2/50mm Sand Filter Argenté
172,99 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 16,99 €
Filtre à sable OPTI TOP Poolex-Ø650 / 15,3 m3/h-
299,00 €
Comparer 2 prix
eRobot-Piscine.fr
Livraison gratuite
Pompe à chaleur NANO 2026 Poolex-

Offre la moins chère

Pompe à chaleur Poolex Nano New 2026 : la solution idéale pour les petits bassins La pompe à chaleur Poolex Nano New 2026 est spécialement conçue pour le chauffage et le refroidissement des piscines jusqu'à 30 m³. Compacte et réversible, elle permet de maintenir une température d'eau confortable tout au long de la saison, du printemps à l'automne. Grâce à sa technologie chaud/froid, elle assure une montée en température efficace dès 10 °C de température extérieure et évite la surchauffe de l'eau en été. Compatible avec tous types de piscines (hors-sol, bois ou enterrées), elle s'adapte facilement aux installations existantes grâce à son échangeur en titane résistant au sel et à son fonctionnement économique au gaz R32. Une pompe à chaleur piscine connectée, silencieuse et économique La Poolex Nano New 2026 intègre un module Wi-Fi permettant un pilotage à distance via l'application Poolex (iOS et Android). Depuis un smartphone, l'utilisateur peut régler la température, choisir les modes
379,00 €
Livraison Express 24/48h
eRobot-Piscine.fr