POP suspension Métal Blanc E27 - Nordlux 45833001

Nordlux Suspension Pop 45833001 – E27, 60 W, blanc

POP suspension Métal Blanc E27 - Nordlux 45833001

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
27,77 €
Livraison à partir de 6,98 €

Luminaire à suspendre 1x E27 sans ampoule Nordlux Pop 45833001 blanc 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Luminaire à suspendre 1x E27 sans ampoule Nordlux Pop 45833001 blanc 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

nordlux Pop Suspension, E27, 45833001,

environ 1-2 semaines
30,64 €
Livraison à partir de 15,08 €

Nordlux Pop lampe suspendue 1x60 W blanc 45833001

sur commande
31,36 €
Livraison à partir de 14,99 €

Suspension pop e27 60 w blanc 45833001

Se renseigner auprès du vendeur
43,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Suspension nordlux pop e27 60 w blanc 45833001 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
44,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

nordlux Pop Suspension, E27, 45833023,
27,77 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,98 €
Nordlux Suspension Pop Métal 1x E27 40 W sans ampoule Noir 45833003
26,44 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
nordlux Pop Suspension, E27, 2213623003,
26,44 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
nordlux Pop Suspension, E27, 45833050,
26,44 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
POP suspension Métal Blanc E27 - Nordlux 45833001

Offre la moins chère

POP est une suspension de coloris Blanc en Métal. E27, 60W Max pour éclairer votre habitat !
27,77 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr