PopSockets PopSockets PopWallet MagSafe Kick-Out Black Noir

PopSockets Kick-Out Portefeuille pour MagSafe, béquille réglable, Support magnétique - Noir

PopSockets PopSockets PopWallet MagSafe Kick-Out Black Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Support MagSafe pour Smartphone Édition PopWallet Premium PopSockets Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
51,90 €
Livraison gratuite

Support MagSafe pour Smartphone Edition PopWallet Premium Noir

Se renseigner auprès du vendeur
51,90 €
Livraison gratuite

Support MagSafe pour Smartphone Édition PopWallet Premium PopSockets Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
51,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PopSockets PopSockets PopWallet MagSafe Kick-Out Navy Bleu
49,99 €
Voir l'offre
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
PopSockets Portefeuille Kick-Out pour MagSafe, béquille réglable, Support magnétique - Aura
55,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PopSockets PopSockets PopGrip MagSafe Kick-Out et Stand Glossy White Porte-doigt pour téléphone portable Blanc
37,99 €
Voir l'offre
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
PopSockets PopSockets PopWallet MagSafe Kick-Out Black Noir

Offre la moins chère

Le PopSockets PopWallet MagSafe Kick-Out combine un porte-cartes, une poignée PopTop et un support en un seul accessoire intelligent. Grâce aux aimants extra forts, vous pouvez le fixer et le détacher facilement, tout en transportant jusqu'à trois cartes en toute sécurité. Avec le support dépliable, vous pouvez poser votre téléphone sans effort en mode portrait ou paysage pour un confort de vision optimal. Pas de coque magnétique ? Collez alors l'anneau adaptateur magnétique fourni (ne peut pas être déplacé après collage). Pourquoi choisir le PopSockets PopWallet MagSafe Kick-Out ? * Poignée intégrée et fonction support * Convient pour jusqu'à trois cartes * Fixation magnétique extra forte * Compatible avec MagSafe et Qi2 * Système de clic et d'échange intelligent * Accès facile aux cartes * Produit original PopSockets * Inclus 1 an de garantie Cliquez & changez ! Le système PopSockets rend facile le changement d'accessoires. Vous fixez solidement le PopWallet Kick-Out et pouvez facile
49,99 €
3 à 5 jours
coquedetelephone.fr