Mitigeur de lavabo - monotrou - CH3 Okyris PORCHER

Porcher Mitigeur de lavabo Okyris avec cartouche CH3 chromé

Mitigeur de lavabo - monotrou - CH3 Okyris PORCHER

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
73,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mitigeur de lavabo avec cartouche CH3 - chromé - Okyris PORCHER

2 jour(s)
83,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mitigeur de lavabo avec cartouche CH3 - chromé - Okyris PORCHER

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
83,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mitigeur lavabo Okyris CH3 Porcher G

Se renseigner auprès du vendeur
92,63 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo Okyris CH3

Se renseigner auprès du vendeur
105,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Porcher Mitigeur bain/douche Olyos D0562AA – Thermostatique mural
159,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Mitigeur de lavabo à manette allongée sans vidage Olyos II Clinic PORCHER
94,90 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
Mitigeur de douche - mural et design - Ulysse PORCHER
65,80 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
Mitigeur de lavabo version grande - cartouche CH3 - Okyris PORCHER
79,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
Mitigeur de lavabo avec cartouche CH2 - chromé - Ulysse PORCHER
55,90 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Mitigeur de lavabo - monotrou - CH3 Okyris PORCHER

Offre la moins chère

Fabrication Européenne Deux modèles À poser sur plage Catégorie:Mitigeurs mécaniques Destination:Lavabo Désignation:Mitigeur Ch3 ECAU:E00 Ch3 A3 U3 Finition:Chromé Gamme:Okyris Hauteur de la goutte d'eau:68 mm Marque:PORCHER Norme NF:Oui Robinetterie:Mitigeur Référence fournisseur:D0571AA Saillie:101 mm Type de bec:Droit Têtes:Céramique unité de vente:1 pièce
73,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR