Mitigeur de cuisine col de cygne Olyos II PORCHER

Porcher Mitigeur Évier OLYOS II – Bec haut pivotant Chromé Économie d'eau

Mitigeur de cuisine col de cygne Olyos II PORCHER

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
60,05 €
Livraison gratuite

Mitigeur Évier - PORCHER - OLYOS II - Bec Haut Pivotant - Chromé - Économie d'Eau

5 à 7 jours
62,64 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mitigeur de cuisine col de cygne Olyos II PORCHER

2 jour(s)
62,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mitigeur de cuisine col de cygne Olyos II PORCHER

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
62,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mitigeur évier monotrou bec tube haut OLYOS - Idéal Standard - C2

Se renseigner auprès du vendeur
67,00 €
Livraison gratuite

Mitigeur évier monotrou bec tube haut OLYOS - Idéal Standard - C2

Se renseigner auprès du vendeur
79,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ideal Standard Mitigeur de lavabo Okyris Porcher à bec haut
106,55 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,40 €
Porcher Mitigeur de cuisine monobloc Olyos chromé
62,13 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,40 €
Porcher Mitigeur de lavabo monotrou OLYOS sur gorge D2491AA
53,34 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,40 €
Porcher Mitigeur d'évier Okyris C3 – col de cygne Tube
89,90 €
Comparer 13 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
Mitigeur de cuisine chromé avec douchette extractible Okyris Porcher
129,90 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
Mitigeur de cuisine col de cygne Olyos II PORCHER

Offre la moins chère

Bec tube "col de cygne" orientable Cartouche C2 Firmaflow® Ø38 mm Limiteur de température et limiteur de débit 50% Installation simple et rapide Bec basculant (rabattable):Non Bec orientable:Oui Catégorie:Mitigeur de cuisine Destination:Evier Diamètre de la cartouche:38 mm Débit l/min (robinet et mitigeur):11.4 Finition:Chromé Gamme:Olyos II Hauteur de la goutte d'eau:194 mm Hauteur totale du robinet:334 mm Matière du corps:Laiton Modèle:Col de cygne Nombre de trous:1 Norme CE/NF/ECAU:NF, E0 C2 A2 U3 Saillie (robinet et mitigeur):200 mm Technologie de la manoeuvre:Levier Type de robinet:Mitigeur
60,05 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR