Porsche Carrera Abarth #48 7E 12 H De Sebring 1962 Gurney / Holbert Modèle 1:43

Porsche 1962 Gurney 1/43 Best-Best

Porsche Carrera Abarth #48 7E 12 H De Sebring 1962 Gurney / Holbert Modèle 1:43

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
64,48 €
Livraison gratuite

MEILLEUR MODÈLE 1/43 PORSCHE 356B CARRIÈRE ABARTH SEBRING 1962 GURNEY MODÈLE

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
69,99 €
Livraison à 9,99 €

Porsche 1962 Gurney 1/43 Best-Best

Livraison sous 3 a 5 jours
106,28 €
Livraison gratuite
Porsche Carrera Abarth #48 7E 12 H De Sebring 1962 Gurney / Holbert Modèle 1:43

Offre la moins chère

Matériau: Métal / Numéro de pièce fabricant: BT9740 / Editeur: Best / Upc: 8013717974009 / eBay Product ID (ePID): 19031313697 / ProductTitle: 1 43 Best Porsche 356B Carrera Abarth #48 7Th 12H Sebring 1962 Gurney BE9740 Mod / MaturityScore: 8.0 / Signé: Oui / Gtin: 8013717974009 / Type du véhicule: Voiture / Marque: Best / Échelle: 1:43 / EAN: 8013717974009 / Pays d'origine: Italie / Marque du véhicule: Abarth / Année du véhicule: 1962
64,48 €
Ebay.fr