Port Connect Souris Ergonomique avec Boule directionnelle Bluetooth sans Fil Rechargeable USB-a/USB-c 2.4 ghz Noire

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,14 €
Livraison à partir de 9,90 €

Port Connect Souris Trackball ergonomique sans fil Bluetooth rechargeable - Droitier - Noir

Livré en 24-48H
55,44 €
Livraison à partir de 9,90 €

Port Connect Souris Ergonomique avec Boule directionnelle Bluetooth sans Fil Rechargeable USB-a/USB-c 2.4 ghz Noire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,33 €

Port Connect Souris Ergonomique avec Boule directionnelle Bluetooth sans Fil Rechargeable USB-a/USB-c 2.4 ghz Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,41 €
Livraison à partir de 12,48 €

Port Connect Souris Ergonomique avec Boule directionnelle Bluetooth sans Fil Rechargeable USB-a/USB-c 2.4 ghz Noire

2 à 3 jours ouvrés
59,53 €
Livraison gratuite

Port Connect Souris Ergonomique avec Boule directionnelle Bluetooth sans Fil Rechargeable USB-a/USB-c 2.4 ghz Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,53 €
Livraison gratuite

Souris sans fil - PORT Designs - 900719 TRACKBALL ERGO - Bluetooth & 2.4 GHz - Rechargeable - Noir

1 à 2 jours
59,53 €
Livraison à partir de 4,99 €

Port Connect Souris Ergonomique avec Boule directionnelle Bluetooth sans Fil Rechargeable USB-a/USB-c 2.4 ghz Noire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,14 €
Livraison à partir de 10,00 €

PORT Connect Professional - Souris verticale - ergonomique - avec boule de commande - pour droitiers - optique - 5 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 3.0, Bluetooth 5.0 - récepteurs sans fil...

Livraison sous 3 a 5 jours
60,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Port Designs Souris PORT Connect Professional SILENT USB, USB-C Noir
18,37 €
Comparer 17 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Port Designs 900714 souris Bureau Ambidextre RF Wireless + USB Type-C 1600 DPI
16,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Port Designs Souris 900716 Droitier RF sans fil + Bluetooth Optique 3200 DPI
58,55 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Port Designs Souris sans fil Collection 2 – 2.4 GHz, 1600 dpi, 3 boutons, ambidextre – Graphite Noir
14,95 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Port Connect Souris Ergonomique avec Boule directionnelle Bluetooth sans Fil Rechargeable USB-a/USB-c 2.4 ghz Noire

Offre la moins chère

Souris ergonomique au Contrôle simple du curseur par le pouce réduisant les mouvements pour garder le poignet et l’avant-bras détendus design incliné permettant une position naturelle de la main et un confort optimal Batterie rechargeable intégrée avec câble de chargement USB-C de 80 cm Technologies sans fil 2.4 GHz et Bluetooth avec une portée de 10 mètres Clics silencieux pour un environnement de travail paisible
54,14 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr