Port Connect Mini caméra de conférence 4k avec recadrage Automatique uhd

Port Designs Caméra de conférence Port Connect Mini 4K Recadrage automatique IA Son omnidirectionnel

offres d'occasion à partir de 169,99 €

Port Connect Mini caméra de conférence 4k avec recadrage Automatique uhd

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
147,45 €
Livraison gratuite

Port Connect Mini caméra 4K pour conférence avec recadrage automatique IA et son omnidirectionnel - 5 personnes - Noir

Livré en 24-48H
154,80 €
Livraison gratuite

Port Connect Mini caméra de conférence 4k avec recadrage Automatique uhd

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Mini camera de conference 4K avec microphone integre

Se renseigner auprès du vendeur
169,99 €
Livraison gratuite

PORT Connect Mini caméra de conférence 4K avec recadrage automatique UHD

2 jours ouvrés
170,22 €
Livraison gratuite

Port Connect Mini caméra de conférence 4k avec recadrage Automatique uhd

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
329,90 €
Livraison à 12,99 €
Port Connect Mini caméra de conférence 4k avec recadrage Automatique uhd

Offre la moins chère

Caméra de conférence avec microphone intégré Conçue pour les petites salles jusqu’à 5 personnes Cadrage automatique AI ciblant chaque intervenant à la résolution 2K
147,45 €
Amazon.fr

Produits similaires

Port Connect caméra de conférence 4k uhd avec recadrage Automatique Tout-en-Un Noir
939,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Port Designs Manchester II AZERTY Français Bluetooth Noir, Gris
58,16 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Port Designs Clavier et étui MUSKOKA II - sans fil Bluetooth - AZERTY Français
68,14 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Port Designs Housse Manchester II - Compatible iPad Air 4 10,9 pouces et iPad Pro 11 pouces - Noir
19,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Port Designs MUSKOKA - Etui Folio Noir pour Galaxy Tab E 9,6"
29,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite