Port Connect Chargeur Mural gan USB-c Power Delivery™ & USB-a Quick Charge 45w avec câble Type c 2 mètres Noir Prise EU

Port Designs Chargeur mural Port Connect GaN USB-C PD & USB-A QC 45W câble USB-C 2m Noir Prise EU

Port Connect Chargeur Mural gan USB-c Power Delivery™ & USB-a Quick Charge 45w avec câble Type c 2 mètres Noir Prise EU

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,56 €
Livraison gratuite

Port Connect Chargeur Mural gan USB-c Power Delivery™ & USB-a Quick Charge 45w avec câble Type c 2 mètres Noir Prise EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,53 €
Livraison gratuite

Port Connect Chargeur Mural gan USB-c Power Delivery™ & USB-a Quick Charge 45w avec câble Type c 2 mètres Noir Prise EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,86 €
Livraison à partir de 9,90 €

Port Designs 900105-EU chargeur d'appareils mobiles Netbook, Ordinateur portable, Smartphone, Tablette Noir Secteur Charge rapide Intérieure

3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite

Port Connect Chargeur Mural gan USB-c Power Delivery™ & USB-a Quick Charge 45w avec câble Type c 2 mètres Noir Prise EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison gratuite

POWER SUPPLY 45 W - TYPE C GaN - EU

Livraison sous 3 a 5 jours
53,99 €
Livraison gratuite

Port Designs 900105-EU Chargeur Secteur 45W USB-A + USB-C Power Delivery, Quick Charge 3.0, GaN, câble USB-C inclus, Noir

3 à 5 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite

Port Connect Chargeur Mural gan USB-c Power Delivery™ & USB-a Quick Charge 45w avec câble Type c 2 mètres Noir Prise EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,83 €
Livraison à partir de 12,99 €

Port Connect Chargeur Mural gan USB-c Power Delivery™ & USB-a Quick Charge 45w avec câble Type c 2 mètres Noir Prise EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
67,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Port Designs Alimentation PC Pack 4 en 1 Chargeur GaN 65 W
34,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Port Designs Chargeur mural Port Connect GaN 100 W USB-C PD/QC International
64,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Port Designs – Chargeur secteur de poche USB‑C 900031EU – 20 W Power Delivery – Blanc
8,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
POWER SUPPLY 120 W - TYPE C GaN - EU
104,86 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,74 €
Port Connect Chargeur Mural gan USB-c Power Delivery™ & USB-a Quick Charge 45w avec câble Type c 2 mètres Noir Prise EU

Offre la moins chère

Technologie Nitrure de Gallium (GaN) : plus efficace. plus petit. plus léger et moins énergivore que les chargeurs traditionnels au silicium Port USB-C PD 3.0 permet de recharger un ordinateur portable jusqu’à 13’’ une tablette ou un smartphone Port USB-A Quick charge jusqu’à 18W : optimise la charge Puissance maximale : 45W
29,56 €
amazon-marketplace.fr