PORT Connect Film anti-indiscrétions Professional Privacy - 14"

Port Designs Filtre anti-indiscrétion PORT Professional

offres d'occasion à partir de 39,99 €

PORT Connect Film anti-indiscrétions Professional Privacy - 14"

Prix le moins cher
2 à 4 jours
37,99 €
Livraison à 5,99 €

Filtre de confidentialité pour ordinateur 14" 16:9

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

Port Connect Filtre de confidentialité pour Ordinateur Portable 16/9-310x175mm 14 Pouces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,33 €
Livraison à 12,26 €

Port Connect Filtre de confidentialité pour Ordinateur Portable 16/9-310x175mm 14 Pouces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
42,47 €
Livraison gratuite

PORT Professional - Filtre anti-indiscrétion - 14

Livraison sous 3 a 5 jours
44,70 €
Livraison gratuite

Port Designs Privacy Filter 2D, 35,6 cm (14'), 16:9, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-reflet, 45 g 9000

Livré en 24-48H
45,73 €
Livraison à 17,88 €

Port Connect Filtre de confidentialité pour Ordinateur Portable 16/9-310x175mm 14 Pouces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,50 €
Livraison gratuite

PORT Connect Filtre de confidentialité pour ordinateur portable 16/9 - 310X175mm 14 pouces

4 jours ouvrés
46,95 €
Livraison gratuite

Port Connect Filtre de confidentialité pour Ordinateur Portable 16/9-310x175mm 14 Pouces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PORT Connect Film anti-indiscrétions Professional Privacy - 14"

Offre la moins chère

Quel sentiment insupportable quand la personne assise à côté de vous dans le train ou au comptoir d'un café observe tout ce que vous faites sur votre ordinateur. Pourtant, l'humain est curieux de nature, et difficile de ne pas comprendre les regards qui se sentent attirés par un écran en mouvement. Le mieux reste de les empêcher tout simplement de voir ce qui se passe à l'écran ! Les films Professional Privacy de Port s'appliquent facilement et rapidement sur la plupart des ordinateurs portables du marché. Une fois installés, leur structure fait que seul l'utilisateur situé face à l'écran peut voir ce qu'il s'y passe , et pas votre collègue placé en embuscade à 25° sur votre droite ! Film anti-indiscrétions pour Notebooks toutes marques : Port Professional Privacy. Modèle pour écran 14" en 16:9. Seul l'utilisateur voit clairement l'écran . Empêche les personnes situées à côté de vous de voir ce qu'il se passe à l'écran. Film autoadhésif facile à appliquer . Possibilité d'enlever le fil
37,99 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Port Designs Filtre de confidentialité PORT Connect CLIP ON UNIVERSAL pour ordinateur portable
44,49 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,36 €
PORT Connect CLIP ON UNIVERSAL - filtre de confidentialité pour ordinateur portable
49,72 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
Port Designs – Filtre de confidentialité pour ordinateur portable 16/10-304 x 190 14 pouces
45,66 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Port Connect Filtre de confidentialité pour Ordinateur Portable 16/9 294 x 166 mm 13.3 Pouces
32,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite