Port Designs Manchester II, Folio, Apple, iPad PRO 12.9', 32,8 cm (12.9'), 674 g 201511

Port Designs Folio Manchester II – Apple iPad Pro 12,9" (32,8 cm) 674 g

Économisez avec l'occasion -39 %
offres d'occasion à partir de 15,00 €

Port Designs Manchester II, Folio, Apple, iPad PRO 12.9', 32,8 cm (12.9'), 674 g 201511

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
24,53 €
Livraison à 17,88 €

PORT DESIGNS Manchester II Etui de Protection Renforcé pour iPad Pro 12.9 pouces 2020

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,56 €
Livraison gratuite

PORT DESIGNS Manchester II Etui de Protection Renforcé pour iPad Pro 12.9 pouces 2020

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,95 €
Livraison gratuite

Port Designs Manchester II 12.9" Folio Marron pour Apple iPad PRO 12.9

Livraison sous 3 a 5 jours
42,92 €
Livraison gratuite

PORT DESIGNS Manchester II Etui de Protection Renforcé pour iPad Pro 12.9 pouces 2020

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,19 €
Livraison gratuite

PORT DESIGNS Manchester II Etui de Protection Renforcé pour iPad Pro 12.9 pouces 2020

44,56 €
Livraison gratuite

PORT DESIGNS Manchester II Etui de Protection Renforcé pour iPad Pro 12.9 pouces 2020

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

PORT DESIGN Modèle : Manchester II pour iPad Pro 12.9' G

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison gratuite

PORT DESIGN Modèle : Manchester II pour iPad Pro 12.9'

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Port Designs Manchester II, Folio, Apple, iPad PRO 12.9', 32,8 cm (12.9'), 674 g 201511

Offre la moins chère

ETUI TABLETTE POUR IPAD : MANCHESTER est un étui renforcé pour iPad PRO 12.9??. Cet étui de protection renforcé développé par nos designers dans notre studio de création à Paris sera le compagnon idéal pour transporter votre iPad et l'utiliser de manière optimale au quotidien. HAUTE PROTECTION CERTIFIEE IK07 : Avec son design renforcé, Manchester offre un haut niveau de protection et protègera efficacement votre iPad contre les chocs et chutes accidentelles. Le produit possède la certification IK07 obtenue par le Bureau Veritas, organisme internationalement reconnu pour le test des produits. La coque possède des coins renforcés et la couverture protègera l'écran de votre iPad. Le fond transparent vous permettra de voir l'arrière de votre tablette et si vous le souhaitez de personnaliser votre tablette. ERGONOMIQUE & PRATIQUE : Très simple d'utilisation, la couverture de l'étui vous permettra de profiter de votre tablette en position vidéo ou clavier en fonction de vos besoins d?un simp
24,53 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Port Designs Étui folio porte-cartes 201355 pour Apple iPad 10,9'' (27,7 cm) 270 g
24,90 €
Comparer 5 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Port Designs Folio universel YOSEMITE 400713 - 9/11" Éco-responsable Gris
20,92 €
Comparer 16 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Port Designs Folio porte-carte 201350 pour Apple iPad 10,9'' (27,7 cm) 270 g
25,07 €
Comparer 5 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Port Designs Housse étui coque pour tablette universelle MASCAR 10'' Rouge
25,14 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite