PORT Designs Housse imperméable à LED rechargeable Be VISIBL pour sac à dos

Port Designs Housse de pluie – Haute visibilité LED on/off rechargeable, 25L 14/15.6 pouces

PORT Designs Housse imperméable à LED rechargeable Be VISIBL pour sac à dos

Prix le moins cher
2 à 4 jours
14,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Port Designs Housse de Pluie Haute visibilité Universelle avec LED on/Off Rechargeable pour Sac à Dos Jusque 25 litres 14/15.6 Pouces - be visibl

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Port Designs Housse de Pluie Haute visibilité Universelle avec LED on/Off Rechargeable pour Sac à Dos Jusque 25 litres 14/15.6 Pouces - be visibl

2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Housse de pluie - PORT DESIGNS - Universelle avec LED rechargeable pour sac à dos jusque 25 litres - 14/15.6 pouces

1 à 2 jours
15,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Port Designs Housse de Pluie Haute visibilité Universelle avec LED on/Off Rechargeable pour Sac à Dos Jusque 25 litres 14/15.6 Pouces - be visibl

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Port Designs Housse de Pluie Haute visibilité Universelle avec LED on/Off Rechargeable pour Sac à Dos Jusque 25 litres 14/15.6 Pouces - be visibl

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,35 €
Livraison gratuite

Port Designs Housse de Pluie Haute visibilité Universelle avec LED on/Off Rechargeable pour Sac à Dos Jusque 25 litres 14/15.6 Pouces - be visibl

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,22 €
Livraison gratuite

PORT Be VISIBL - Protection pluie de sac à dos pour ordinateur portable - jaune Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
27,28 €
Livraison gratuite

Port Designs Be Visibl Housse de pluie universelle avec LED

3 jours ouvrés
28,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Port Designs Housse d'ordinateur portable Portland Haute protection 15,6 pouces Noire
12,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Port Designs Housse pour ordinateur portable Torino II 15,6 pouces intérieur doux Gris
18,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Port Designs Housse Torino II 39,6 cm (15.6') 224 g 140409
23,44 €
Comparer 18 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Port Designs Housse pour ordinateur portable Torino II 13/14 pouces intérieur doux Noire
15,95 €
Comparer 22 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
PORT Designs Yosemite Eco-Trendy - sac à dos pour ordinateur portable
48,61 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PORT Designs Housse imperméable à LED rechargeable Be VISIBL pour sac à dos

Offre la moins chère

La housse de protection étanche Be VISIBL de la marque Port Designs est idéale pour protéger votre sac à dos de la pluie, de la neige et de la poussière . Conçue en nylon avec un revêtement en polyuréthane , elle protège le contenu sensible de votre sac des intempéries. Et grâce à un élastique à scratch , la housse est compatible avec la plupart des sacs à dos jusqu’à 14/15,6" ou 25 L . De plus, elle est équipée de LED rouges clignotantes qui, combinées à sa couleur verte flashy, vous permettent d’être visible des autres usagers de la route. Elle combine ainsi protection et sécurité routière. La housse imperméable convient donc parfaitement pour les cyclistes, les piétons ou encore les motards. Les LED ne clignotent plus ? Cela signifie certainement que la batterie intégrée est vide. Mais pas de panique ! Elle se recharge aisément par USB. Une fois rechargée, elle dispose d’une autonomie jusqu’à 2h30. De quoi être en sécurité pendant toute la durée de votre déplacement ! Pour plus de p
14,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.