Port Designs Housse PC Milano II Eco 13 / 14'' SAGE GREEN - Velour Vert

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
21,59 €
Livraison à 17,88 €

PORT Designs Sacoche pour PC portable MILANO II ECO 13/14" - Vert

2 à 4 jours
22,99 €
Livraison à 5,99 €

PORT Designs Housse Milano II pour Ordinateur Portable en Velours avec Protection matelassée (Vert, 13-14")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,16 €
Livraison à 18,00 €

PORT Designs Housse Milano II pour Ordinateur Portable en Velours avec Protection matelassée (Vert, 13-14")

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

PORT Designs Milano II Eco Sleeve 14" Housse Vert Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Housse PORT DESIGN Milano II pour 13''-14'' Sage Green

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
26,99 €
Livraison à 4,99 €

PORT Designs Housse Milano II pour Ordinateur Portable en Velours avec Protection matelassée (Vert, 13-14")

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,73 €
Livraison gratuite

PORT Designs Housse Milano II pour Ordinateur Portable en Velours avec Protection matelassée (Vert, 13-14")

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,61 €
Livraison à 12,99 €

PORT Designs Housse Milano II pour Ordinateur Portable en Velours avec Protection matelassée (Vert, 13-14")

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Port Designs Housse PC Milano II Eco 13 / 14'' SAGE GREEN - Velour Vert

Offre la moins chère

Optez pour une protection élégante et durable avec la housse universelle Port Designs Milano II Eco 13 et 14 pouces, un étui matelassé en velours vert pensé pour sécuriser et sublimer votre ordinateur portable au quotidien. Conçue pour accompagner les professionnels et les utilisateurs en déplacement, cette housse offre une protection renforcée grâce à son matelassage haute densité capable d?absorber les chocs et impacts. Son extérieur en velours côtelé vert, à la fois résistant et raffiné, apporte une touche premium tout en garantissant une excellente durabilité. L?intérieur, doublé d?un tissu doux écoresponsable et anti-rayures, enveloppe l?appareil avec soin et prévient les micro-abrasions lors des trajets répétés. Polyvalente, la Milano II Eco s?adapte parfaitement aux ordinateurs 13 et 14 pouces tout en assurant un maintien stable et sécurisé. Fine et légère, la housse se glisse aisément dans un sac à dos, une sacoche professionnelle ou un bagage cabine. Sa fermeture zip robuste,
21,59 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

PORT Designs Yosemite ECO - housse d'ordinateur portable
25,27 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
Port Designs Housse YOSEMITE Eco 39,6 cm (15,6) Gris
17,99 €
Comparer 14 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Port Designs Housse pour ordinateur portable Torino II 15,6 pouces intérieur doux Gris
16,11 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Port Designs Housse d'ordinateur portable Portland Haute protection 15,6 pouces Noire
12,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €