Port Designs Sac à Dos pc pour Ordinateur Portable Houston 23 litres 17.3 Pouces Noir

Port Designs Houston sac à dos Sac à dos normal Noir Tissu

offres d'occasion à partir de 49,99 €

Port Designs Sac à Dos pc pour Ordinateur Portable Houston 23 litres 17.3 Pouces Noir

Prix total le moins cher
Unknown
30,99 €
Livraison gratuite

Port Designs Sac à Dos pc pour Ordinateur Portable Houston 23 litres 17.3 Pouces Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,25 €
Livraison à 8,71 €

PORT Designs Sac à dos pour PC portable 17,3" HOUSTON II ECO - Gris

2 à 4 jours
42,99 €
Livraison à 5,99 €

Sac à dos Houston PC/Tablette 17,3 Noir Port

3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Port Designs Sac à Dos pc pour Ordinateur Portable Houston 23 litres 17.3 Pouces Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Port Designs Houston, 43,9 cm (17.3'), Compartiment pour Notebook, Nylon, Polyester 110276

Livré en 24-48H
47,20 €
Livraison à 17,88 €

PORT HOUSTON - Sac à dos pour ordinateur portable - 17.3" - noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
47,87 €
Livraison gratuite

PORT HOUSTON - Sac à dos pour ordinateur portable - 17.3" - noir

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

Port Designs Sac à Dos pc pour Ordinateur Portable Houston 23 litres 17.3 Pouces Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Port Designs Sac à Dos pc pour Ordinateur Portable Houston 23 litres 17.3 Pouces Noir

Offre la moins chère

Compartiment ergonomique pour ordinateur portable avec une poche dédiée pour tablette jusqu'à 10.1pouces 2 poches avant zippées 2 poches latérales en filet Epaules et dos du sac à dos matelassé avec un fond renforcé
30,99 €
Unknown
Amazon.fr

Fiche technique

Données logistiques

Largeur brute de la palette 32 cm
Longueur brute de la palette 55 cm
Hauteur brute de la palette 38 cm
Code du système harmonisé 42029291

Matériau

Matériel Tissu

Poids et dimensions

Largeur 360 mm
Dimensions du compartiment de l'ordinateur 280 x 150 x 420 mm
Poids 700 g
Hauteur 510 mm
Profondeur 260 mm

Caractéristiques

Pays d'origine CHN
Couleur principale du produit Noir
Type de sac à dos Sac à dos normal
Type de fermeture Fermeture à glissière
Portable à là main Oui
Poignée(s) Oui
Sangle épaule Oui
Port USB Non
Taille maximale de l’écran 43,9 cm (17.3")
Compartiment pour Notebook Oui
Poches zippées Oui
Poches intérieures Poche à document, Tablette de poche
Poches extérieures Poche frontale, Poche latérale

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 860 g
Largeur du colis 360 mm
Quantité 1
Hauteur du colis 510 mm
Profondeur du colis 260 mm

Informations sur le produit

En bref

• Bretelles confortables pour transporter votre ordinateur portable 17.3" sans effort.
• Compartiments spacieux pour organiser vos appareils électroniques et documents efficacement.
• Design moderne et matériaux durables pour un style et protection.

Produits similaires

Port Designs Sac à dos PC éco Houston 19 L 15,6 pouces Noir
25,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Port Sac à dos PC 14/15,6"" Houston
39,99 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Port Designs Houston Toploading 39,6 cm (15.6 ) Malette Noir
180,69 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
PORT Designs HOUSTON II - Sacoche pour ordinateur portable
33,04 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
PORT Designs HOUSTON II - Sacoche pour ordinateur portable
28,28 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €