PORT DESIGNS Pack de bureau sans fil: souris et clavier

Port Designs Pack de bureau Clavier et Souris sans fil Wifi Noir

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 33,99 €

PORT DESIGNS Pack de bureau sans fil: souris et clavier

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
37,99 €
Livraison gratuite

Pack de bureau Clavier + Souris sans fil Wifi Port Designs Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Port Designs 900904-FR clavier Souris incluse Bureau AZERTY Français Noir

2 jours ouvrés
41,32 €
Livraison gratuite

PORT Connect - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - AZERTY - Français

Livraison sous 3 a 5 jours
41,59 €
Livraison gratuite

Ensemble clavier souris sans fil Port Designs Wireless Desktop Pack

24 heures
43,45 €
Livraison à partir de 14,34 €

PORT Connect - ensemble clavier et souris

48H
54,00 €
Livraison à partir de 11,88 €

Port Designs 900904-FR Pack Clavier AZERTY Français + Souris 2.4GHz, 1600 DPI, USB-A/USB-C, Portée 20m, Windows/macOS/ChromeOS/Android

3 à 5 jours ouvrés
59,49 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids de la souris 57 g
Dimensions de la souris (LxPxH) 142 x 520 x 44 mm
Poids du clavier 423 g
Dimensions du clavier (LxPxH) 448 x 136 x 23 mm

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Contenu de l'emballage

Interface de réception sans fil USB Type-A

Clavier

Touches multimédias Oui
Touches Windows Oui
Pavé numérique Oui
Facteur de forme du clavier Taille réelle (100 %)
Dispositif de pointage Non
Language du clavier Français
Disposition des touches du clavier AZERTY
Utilisation recommandée Bureau
Bande de fréquence 2.4 GHz

Configuration minimale du système

Système mobile supporté Android
Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation ChromeOS
Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui
Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui

Souris

Type Scroll Roue
Molette de défilement Oui
Quantité de boutons programmables 3
Résolution en mouvement 1600 DPI
Format Ambidextre
Souris incluse Oui
Nombre de batteries (souris) 1
Type de batterie de la souris AA
Fonctions des boutons Arrêt, Marche

Puissance

Nombre de piles (clavier) 1
Type de batterie clavier AAA
Type de source d'alimentation Batterie

Caractéristiques

Portée du routeur sans fil 20 m

Design

Matériel Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS)
Couleur du produit Noir
Repose-poignets Non
Design ergonomique Oui
Style de clavier Droit

Informations sur le produit

En bref

• Précision et réactivité grâce au capteur optique performant
• Confort ergonomique pour une utilisation prolongée sans fatigue
• Design élégant rehausse votre espace de jeu ou bureau

Produits similaires

Port Designs Kit de montage Port Connect – bras réglable pour écran jusqu'à 32 pouces 8 kg VESA Noir
66,67 €
Comparer 15 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Port Designs Alimentation PC Pack 4 en 1 Chargeur GaN 65 W
34,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Port Designs Kit de montage pour 2 moniteurs – Bras réglables – Jusqu'à 32 pouces – Noir – VESA
109,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
Topo Design - Sac banane 4,4L - Mountain Hydro Hip Pack Mustard/Forest en Nylon - Jaune Jaune
63,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Port Designs Sacoche PC Premium Pack 2-en-1 avec souris sans fil USB-A & USB-C 17,3 pouces Noire
19,90 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PORT DESIGNS Pack de bureau sans fil: souris et clavier

Offre la moins chère

Souris: Beneficiez d'une grande précision et rapidité grâce à sa vitesse de 1600 DPI / 2 boutons et une roulette de défilement, parfaits pour une utilisation quotidienne / Clavier :106 touches dont 12 raccourcis améliorant l'efficacité de son utilisateur / Double connectivité USB-A et USB-C, offrant une large compatibilité
37,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com