Station d'accueil mobile 1 X 4K USB-C 7 périphériques 100W

Port Designs PORT Connect Station d'accueil mobile 1 X 4K USB-C 7 périphériques 100W

Station d'accueil mobile 1 X 4K USB-C 7 périphériques 100W

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
67,08 €
Livraison à partir de 9,90 €

Port Connect Station d'accueil USB-C/A - Ecran 4K en HDMI + DisplayPort + RJ45 - 7 ports

Livré en 24-48H
74,99 €
Livraison à partir de 10,68 €

Port Designs PORT Connect Station d'accueil mobile 1 X 4K USB-C 7 périphériques 100W

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
75,34 €
Livraison gratuite

PORT connect Professional Docking - Station d'accueil - USB-C - HDMI, DP - 1GbE

Se renseigner auprès du vendeur
76,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Port Designs 901906 station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir
51,68 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Trolley - PORT Designs - HANOI II - 15.6 pouces - 20 L - Noir
49,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Port Designs Sac à dos PC Urban Courchevel 24 L 17,3 pouces avec protection de pluie Noir
34,90 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Station pour Disques dur HDD 2,5 + 3.5 Port
39,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Station d'accueil mobile 1 X 4K USB-C 7 périphériques 100W

Offre la moins chère

La station d'accueil mobile USB-C PORT Connect est une solution compacte qui transforme un port USB-C standard en un hub professionnel complet, idéal pour les professionnels mobiles cherchant à optimiser leur environnement de travail. Affichage 4K Ultra HD : Sortie vidéo haute définition jusqu'à 3840 x 2160 via HDMI 2.0 ou DisplayPort™. Power Delivery 100W : Recharge l'ordinateur portable et alimente jusqu'à 7 périphériques simultanément. Connectivité étendue : Comprend des ports HDMI, DisplayPort, USB-A, USB-C et RJ-45 Gigabit Ethernet. Compatible multi-plateforme : Fonctionne sur Windows®, macOS® et ChromeOS™. Installation facile : Mise en service rapide avec un système Plug & Play. Éco-indice : 2.8/10 (Note inférieure à 6/10, extension de garantie non applicable). Avec sa conception élégante et sa fonctionnalité polyvalente, cette station d'accueil est essentielle pour les utilisateurs professionnels désirant centraliser leur connectivité tout en restant mobiles.
67,08 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr