PORT DESIGNS Sac à dos SYDNEY noir pour ordinateur portable 13 à 14''

Port Designs Sac à dos pour ordinateur portable ECO SYDNEY 13/14 pouces 10 litres Gris

PORT DESIGNS Sac à dos SYDNEY noir pour ordinateur portable 13 à 14''

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
44,51 €
Livraison à 9,90 €

Port Designs 135174 Sac à Dos décontracté Noir Polyethylene Terephthalate (Pet)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

PORT SYDNEY - Sac à dos pour ordinateur portable - eco - 13" - 14" - noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
45,66 €
Livraison gratuite

PORT SYDNEY - Sac à dos pour ordinateur portable - eco - 13" - 14" - noir

Se renseigner auprès du vendeur
46,37 €
Livraison gratuite

Port Designs 135174 Sac à Dos décontracté Noir Polyethylene Terephthalate (Pet)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,21 €
Livraison gratuite

Port Designs 135174 Sac à Dos décontracté Noir Polyethylene Terephthalate (Pet)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,59 €
Livraison gratuite

Port Designs 135174 Sac à Dos décontracté Noir Polyethylene Terephthalate (Pet)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,28 €
Livraison à 20,45 €

Port Designs 135174 Sac à Dos décontracté Noir Polyethylene Terephthalate (Pet)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,48 €
Livraison gratuite

Port Designs 135174 Sac à Dos décontracté Noir Polyethylene Terephthalate (Pet)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
51,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PORT DESIGNS Sac à dos SYDNEY noir pour ordinateur portable 13 à 14''

Offre la moins chère

Le sac à dos pour ordinateur portable SYDNEY 13 / 14'' est en partie conçu à partir de matériaux recyclés et recyclables, ce qui en fait un choix respectueux de l'environnement. Designé en France, le sac à dos SYDNEY est prévu pour accueillir et protéger votre laptop 13 ou 14 pouces. Dos et épaules confortables et rembourrés. Compartiment rembourré dédié à l?odinateur portable. 2 poches frontales avec organisateur. 2 poches latérales en filet. - Sac à dos multi-poches pour ordinateur portable format 13 / 14'' pouces - Plusieurs rangements et poches latérales - Dos et épaules confortables et rembourrés - % de matières recyclées : 75% - % de matières recyclables : 18% - Dimensions : L.33 x H.44 x P.18 cm - Contenance : 10 L - Poids : 630 g - Couleur : Noir
44,51 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Port Designs Sac à dos PC TORINO II – Moderne et confortable – 15.6/16 pouces – Noir
33,04 €
Comparer 17 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
PORT Designs Torino II - sac à dos pour ordinateur portable
27,85 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
Port Designs Sac à dos pour ordinateur portable Chicago Evo Extensible 15,6/16" Eco Noir
37,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €