PORT Designs Souris Bluetooth rechargeable Expert 3200 dpi

Port Designs souris 910201 universelle ambidextre Bluetooth optique 3200 DPI

PORT Designs Souris Bluetooth rechargeable Expert 3200 dpi

Prix le moins cher
2 à 4 jours
42,99 €
Livraison à 5,99 €

PORT Connect Professional EXPERT - Souris - rechargeable - optique - 6 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - récepteur sans fil USB G

Se renseigner auprès du vendeur
44,76 €
Livraison à 0,99 €

PORT Connect Professional EXPERT - Souris - droitiers et gauchers - optique - 6 boutons - sans fil - Bluetooth - gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
44,80 €
Livraison gratuite

Port Designs 910201 souris Universel Ambidextre Bluetooth Optique 3200 DPI

3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Port Designs Souris Expert Bluetooth sans Fil & Rechargeable Mac

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,37 €
Livraison à 12,99 €

PORT Connect Professional EXPERT - Souris - rechargeable - optique - 6 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - récepteur sans fil USB

Se renseigner auprès du vendeur
53,98 €
Livraison gratuite

Port Designs Souris Expert Bluetooth sans Fil & Rechargeable Mac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,87 €
Livraison à 9,77 €

Port Designs Souris Expert Bluetooth sans Fil & Rechargeable Mac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,69 €
Livraison gratuite

Port Designs Souris Expert Bluetooth sans Fil & Rechargeable Mac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PORT Designs Souris Bluetooth rechargeable Expert 3200 dpi

Offre la moins chère

Une connexion fluide sur deux appareils Passez facilement d’un ordinateur à une tablette ou à un smartphone avec la souris Expert de PORT Connect. Sa connexion Bluetooth permet de l’associer à deux appareils distincts, puis de sélectionner celui que vous souhaitez piloter. Elle convient ainsi à un poste de travail partagé entre un MacBook et un iPad, à un PC portable accompagné d’une tablette Android, ou encore à un environnement de télétravail utilisant plusieurs écrans. Sa compatibilité avec macOS, Windows, iOS et Android en fait une solution polyvalente pour le bureau, les études et les déplacements professionnels. Un défilement précis ou ultrarapide La molette FreeWheel vous permet de choisir entre un défilement précis et un mouvement très rapide pour parcourir de longs documents, des feuilles de calcul, des pages web ou des catalogues. Elle assure également la navigation horizontale, pratique pour explorer un tableau Excel, une frise chronologique ou une image agrandie. Le capteur
42,99 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Période de garantie 3 année(s)

Données logistiques

Pays d'origine Chine

Durabilité

Certificats de conformité CE, UKCA, WEEE

Poids et dimensions

Poids 108 g
Hauteur 61 mm
Profondeur 39 mm
Largeur 105 mm

Souris

Défilement des directions verticale
Nombre de roulettes de défilement 1
Quantité de boutons programmables 6
Type Scroll Roue
Type de boutons Boutons poussoirs
Résolution en mouvement 3200 DPI
Technologie de détecteur de mouvement Optique
Interface de l'appareil Bluetooth
Bande de fréquence 2.4 - 2.48 GHz
Utilité Universel
Prise en charge de plusieurs dispositifs Oui
Nombre de modes de résolution des mouvements 4
Résolution de mouvement personnalisable Oui
Clic silencieux Oui

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui
Système mobile supporté Android, iOS
Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui

Contenu de l'emballage

Guide d'utilisation Oui

Puissance

Port de charge USB de type C Oui
Source d'alimentation Piles
Capacité de la batterie 500 mAh
Technologie batterie Lithium
Type de batterie Batterie intégré
Rechargeable Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 128 mm
Profondeur du colis 50 mm
Hauteur du colis 154 mm
Poids du paquet 150 g
Quantité 1 pièce(s)
Adaptateur secteur fourni Non
Câbles inclus USB Type-C

Design

Matériel Synthétique ABS
Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Gris
Format Ambidextre

Informations sur le produit

En bref

• Ergonomie optimisée : Confort inégalé pour sessions prolongées.
• Précision extrême : Capteur optique avancé pour exactitude supérieure.
• Design élégant : Esthétique moderne, adaptée aux bureaux et gaming.

Produits similaires

Port Designs Souris sans fil 910501 PURE Bluetooth Rechargeable Gris anthracite
23,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Port Designs Souris sans fil 910500 PURE Bluetooth rechargeable Bleu sombre
29,95 €
Comparer 17 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Port Designs Souris sans fil 910500 PURE Bluetooth rechargeable Beige clair
26,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Port Designs Souris PORT Connect SILENT 2.4 GHz Noir
25,99 €
Comparer 17 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite