Souris sans fil - PORT Designs - 910500 PURE - Bluetooth - Rechargeable - Beige clair

Port Designs Souris sans fil 910500 PURE Bluetooth rechargeable Beige clair

Souris sans fil - PORT Designs - 910500 PURE - Bluetooth - Rechargeable - Beige clair

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
22,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

PORT Designs Souris sans fil ergonomique Pure Mac 3200 dpi - Beige

2 à 4 jours
29,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Port Designs Souris Pure Color for Mac Bluetooth Rechargeable USB-c Pearl

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

PORT Connect PURE COLOR - Souris - rechargeable - droitiers et gauchers - optique - 5 boutons - sans fil - Bluetooth - pearl

Livraison sous 3 a 5 jours
35,16 €
Livraison gratuite

Port Designs PURE MAC souris Universel Ambidextre Bluetooth Optique 3200 DPI

3 jours ouvrés
36,84 €
Livraison gratuite

PORT Connect PURE COLOR - Souris - rechargeable - droitiers et gauchers - optique - 5 boutons - sans fil - Bluetooth - pearl G

Se renseigner auprès du vendeur
37,09 €
Livraison à partir de 0,99 €

Port Designs Souris Pure Color for Mac Bluetooth Rechargeable USB-c Pearl

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,66 €
Livraison gratuite

Port Connect Souris sans fil Bluetooth rechargeable ambidextre USB-C Pure Mac - Clic silencieux et molette FreeWheel - Beige

Livré en 24-48H
37,79 €
Livraison à partir de 17,88 €

PORT Connect PURE COLOR - Souris - rechargeable - droitiers et gauchers - optique - 5 boutons - sans fil - Bluetooth - pearl

Se renseigner auprès du vendeur
38,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Port Designs Souris 910008 Gauche RF sans fil + Bluetooth Optique 2400 DPI
33,01 €
Comparer 16 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Port Designs Souris PORT Connect SILENT 2.4 GHz Noir
18,40 €
Comparer 16 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
PORT OFFICE BUDGET PRO - souris - USB
8,23 €
Comparer 17 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Port Designs 910203 souris Bureau Droitier RF sans fil + Bluetooth Optique 4000 DPI
41,71 €
Comparer 17 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Port Designs Souris PORT Connect Professional ESSENTIAL Bluetooth 2.4 GHz sans fil Noir
19,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Souris sans fil - PORT Designs - 910500 PURE - Bluetooth - Rechargeable - Beige clair

Offre la moins chère

La souris PURE COLOR for MAC Bluetooth rechargeable USB-C allie élégance et performance avec son design ambidextre minimaliste, sa batterie rechargeable USB-C offrant jusqu’à 1 mois d’autonomie, sa molette FreeWheel pour un défilement ultra précis et rapide, et son capteur optique réglable jusqu’à 3200 DPI. Compatible avec deux appareils grâce à la connexion Bluetooth multiple, elle propose des clics silencieux, 4 boutons dont un pour la sélection de connexion, et une gestion optimisée de l’énergie via le mode veille et le bouton ON/OFF, idéale pour un usage professionnel harmonieux avec l’univers Apple
22,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com