Port Designs Station d'accueil universelle USB-C 2 x 4K Support d'affichage (901904V2EU) (3567042031586)

Port Designs Station d'accueil USB-C 3.1 901904V2EU – 2x HDMI, 2x DP, 2x 4K, 1GbE, 135W

Port Designs Station d'accueil universelle USB-C 2 x 4K Support d'affichage (901904V2EU) (3567042031586)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,76 €
Livraison gratuite

Port Designs Station d'accueil universelle USB-C 2 x 4K Support d'affichage (901904V2EU) (3567042031586)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,98 €
Livraison gratuite

Port Designs Station d'accueil universelle USB-C 2 x 4K Support d'affichage (901904V2EU) (3567042031586)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,99 €
Livraison gratuite

Port Designs Station d'accueil universelle USB-C 2 x 4K Support d'affichage (901904V2EU) (3567042031586)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,99 €
Livraison gratuite

PORT connect - Station d'accueil - USB-C 3.1 Gen 2 - 2 x DP, 2 x HDMI - 1GbE - 135 Watt

Se renseigner auprès du vendeur
259,98 €
Livraison gratuite

Port Designs Station d'accueil universelle USB-C 2 x 4K Support d'affichage (901904V2EU) (3567042031586)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
268,00 €
Livraison gratuite

PORT connect - Station d'accueil

Livré en 24-48H
308,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Port Designs 901904-EU station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir
196,68 €
Comparer 16 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Port Designs 901908 station d'accueil Noir
206,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Port Designs Station d'accueil USB-C 2 en 1 avec support pour ordinateur portable
258,98 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Port Designs Hub USB-C Travel – compatible 4K
69,95 €
Comparer 6 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Port Designs Station d'accueil universelle USB-C 2 x 4K Support d'affichage (901904V2EU) (3567042031586)

Offre la moins chère

Référence fabricant : 901904V2EU
224,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr