Station d'accueil mobile 1 X 4K USB-C 9 périphériques 100W

Port Designs Station d'accueil USB-C/A - Écran 4K en HDMI + DisplayPort + RJ45 - 9 ports

Station d'accueil mobile 1 X 4K USB-C 9 périphériques 100W

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
87,48 €
Livraison à partir de 9,90 €

Port Designs PORT Connect Station d'accueil mobile 1 X 4K USB-C 9 périphériques 100W

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
98,12 €
Livraison gratuite

Port Designs PORT Connect 901906V2 hub di interfaccia USB tipo-C 10000 Mbit/s Nero (DOCKING STATION TYPE C - 1 X 4K - PRO V2)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Port Connect Station d'accueil USB-C/A - Ecran 4K en HDMI + DisplayPort + RJ45 - 9 ports

Livré en 24-48H
100,79 €
Livraison à partir de 10,68 €

PORT connect Professional Docking USB-C 1 X 4K ++ TRAVEL - Station d'accueil - USB-C 3.1 Gen 2 - DP, 2 x HDMI - 1GbE

Se renseigner auprès du vendeur
103,81 €
Livraison gratuite

Port Designs PORT Connect 901906V2 hub di interfaccia USB tipo-C 10000 Mbit/s Nero (DOCKING STATION TYPE C - 1 X 4K - PRO V2)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Port Designs PORT Connect 901906V2 hub di interfaccia USB tipo-C 10000 Mbit/s Nero (DOCKING STATION TYPE C - 1 X 4K - PRO V2)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite

Port Designs PORT Connect 901906V2 hub di interfaccia USB tipo-C 10000 Mbit/s Nero (DOCKING STATION TYPE C - 1 X 4K - PRO V2)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,99 €
Livraison gratuite

Port Designs PORT Connect 901906V2 hub di interfaccia USB tipo-C 10000 Mbit/s Nero (DOCKING STATION TYPE C - 1 X 4K - PRO V2)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
116,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Port Designs 901904-EU station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir
196,68 €
Comparer 17 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Port Designs 901908 station d'accueil Noir
206,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Port Connect Station d'accueil USB-c 2 en 1 avec Support pour Ordinateur Portable Notebook 7 périphériques 85w 5 GB/s UK
243,61 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Port Designs Hub USB-C Travel – compatible 4K
69,95 €
Comparer 6 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Station d'accueil mobile 1 X 4K USB-C 9 périphériques 100W

Offre la moins chère

La station d'accueil mobile USB-C PORT Connect est une solution élégante et polyvalente, conçue pour optimiser la productivité des professionnels en déplacement, tout en centralisant l’alimentation et la connectivité. Connectivité étendue : Branchez jusqu'à 9 périphériques différents via un seul câble USB-C. Affichage polyvalent : Supporte un triple affichage jusqu'à Full HD ou un écran 4K Ultra HD pour des présentations éclatantes. Alimentation rapide : Recharge votre ordinateur portable avec une puissance allant jusqu'à 100W grâce à la technologie Power Delivery. Compatibilité IT : Compatible avec Windows®, macOS® et ChromeOS™, inclut des fonctionnalités de gestion à distance. Conception compacte : Léger et facile à transporter, idéal pour un usage professionnel mobile. Éco-indice : 2.8/10 - Ce produit a une note inférieure à 6/10; pensez à des options plus durables. Optimisez votre espace de travail et hydratez l'efficacité de vos opérations avec cette station d'accueil compacte et
87,48 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr