PORT Designs Valise à roulettes Hanoi II pour PC portable 15,6"

offres d'occasion à partir de 69,99 €

PORT Designs Valise à roulettes Hanoi II pour PC portable 15,6"

Prix le moins cher
2 à 4 jours
63,95 €
Livraison à 5,99 €

Port Designs Trolley pour Ordinateur Portable 15.6 Pouces Hanoi II iata Noir

2 à 3 jours ouvrés
67,96 €
Livraison gratuite

Port Designs Trolley pour Ordinateur Portable 15.6 Pouces Hanoi II iata Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,96 €
Livraison gratuite

PORT Designs HANOI II - Sacoche pour ordinateur portable - 15.6

Livraison sous 3 a 5 jours
69,44 €
Livraison gratuite

Port Designs Trolley pour Ordinateur Portable 15.6 Pouces Hanoi II iata Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,67 €
Livraison gratuite

HANOI II - Sacoche pour ordinateur portable - 15.6"

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

Port Designs HANOI II, Valise sur roulette, 39,6 cm (15.6'), 2,44 kg 105340

Livré en 24-48H
70,79 €
Livraison à 10,68 €

Port Designs HANOI II 39,6 cm (15.6 ) Valise sur roulette Noir

2 jours ouvrés
74,62 €
Livraison gratuite

Port Designs Trolley pour Ordinateur Portable 15.6 Pouces Hanoi II iata Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PORT Designs Valise à roulettes Hanoi II pour PC portable 15,6"

Offre la moins chère

Un trolley professionnel pour transporter ordinateur et documents Le trolley Hanoi II 15,6" de Port Designs accompagne efficacement les déplacements professionnels, les journées au bureau, les rendez-vous clients et les voyages d’affaires. Avec son design noir sobre et moderne , il s’intègre facilement à un environnement professionnel tout en offrant une solution pratique pour transporter un ordinateur portable jusqu’à 15,6 pouces, une tablette, des dossiers, des câbles, un chargeur et des accessoires du quotidien. Une organisation pensée pour gagner du temps Son agencement intérieur permet de séparer clairement les équipements numériques des effets personnels. Le compartiment renforcé pour ordinateur maintient l’appareil en place grâce à une fixation par bande auto-agrippante , tandis que l’espace dédié à la tablette jusqu’à 10,1" facilite le transport d’un second écran nomade ou d’un appareil de consultation. La poche avant avec organiseur est idéale pour garder à portée de main styl
63,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Fiche technique

Détails techniques

Certificats de conformité REACH

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733080

Poids et dimensions

Poids du paquet 2,55 kg
Dimensions du compartiment de l'ordinateur 386 x 25 x 267 mm
Poids 2,44 kg
Hauteur 400 mm
Profondeur 200 mm
Largeur 435 mm

Caractéristiques

Couleur principale du produit Noir
Type d'étui Valise sur roulette
Taille maximale de l’écran 39,6 cm (15.6")
Coloration de surface Monochromatique
Matériel Polyester
Portable à là main Oui
Nombre de poches avant 1
Compartiment pour tablette Oui

Informations sur le produit

En bref

• Protection : Compartiments rembourrés pour ordinateur 15.6" et tablette 10".
• Transport : Roulettes silencieuses et poignée télescopique ergonomique.
• Durabilité : Matériaux résistants aux intempéries pour une utilisation prolongée.

Produits similaires

Port Designs Trolley & Sac à Dos PC Chicago Evo Noir 15.6 Pouces
106,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
PORT Designs Pack Premium : Sac à dos pour ordinateur portable 15,6" avec souris optique
26,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Port Designs Sac à dos PC TORINO II – Moderne et confortable – 15.6/16 pouces – Noir
34,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite