PORT Connect - Adaptateur secteur - GaN - 130 watt - 5 A - PD, QC 3.0 - 4 connecteurs de sortie (USB type A, 3 x USB-C) - sur le câble : USB-C -

PortDesigns Adaptateur secteur PORT Connect GaN 130W PD QC3.0 4 sorties (USB-A/3×USB-C) câble USB-C

PORT Connect - Adaptateur secteur - GaN - 130 watt - 5 A - PD, QC 3.0 - 4 connecteurs de sortie (USB type A, 3 x USB-C) - sur le câble : USB-C -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

Port Designs 902107EU chargeur d'appareils mobiles Universel Noir Secteur Charge rapide Intérieure

Livraison sous 3 a 5 jours
97,02 €
Livraison gratuite
PORT Connect - Adaptateur secteur - GaN - 130 watt - 5 A - PD, QC 3.0 - 4 connecteurs de sortie (USB type A, 3 x USB-C) - sur le câble : USB-C -

Offre la moins chère

Prises, multiprises et accessoires électriques Port Designs PORT Connect - Adaptateur secteur - GaN - 130 watt - 5 A - PD, QC 3.0 - 4 connecteurs de sortie (USB type A, 3 x USB-C) - sur le câble : USB-C -
79,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

PORT CONNECT - ALIMENTATION SECTEUR GaN 100W USB
60,58 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 10,68 €
PORT Connect - Adaptateur secteur
49,64 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
PORTDESIGNS Kit d'adaptateur secteur 3 in 1 Power PackWall charger+Car Cha
21,88 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Port Connect - Adaptateur secteur - CA 100-240 V - 150 Watt
143,51 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite