Porte bagage arriere racktime foldit adjustable 2 0 noir

Racktime Porte-bagages Foldit Adjustable 2.0 Noir 24"-29"

offres d'occasion à partir de

Porte bagage arriere racktime foldit adjustable 2 0 noir

Prix total le moins cher
24h
62,95 €
Livraison à partir de 5,49 €

Porte-Vélos Foldit Ajustable 2.0 Noir 2061503011 Racktime Vélo

Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
76,38 €
Livraison à partir de 16,90 €

Porte-vélos arrière réglable en aluminium FOLDIT 2.0 AJUSTABLE 24-29" SNAPIT

Livrera sous 13 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
96,71 €
Livraison gratuite

Porte-vélos arrière réglable en aluminium FOLDIT 2.0 AJUSTABLE 24-29" SNAPIT

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
96,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tubus Porte-bagages Racktime Eco Tour noir 28"
33,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Racktime Porte-Bagages Lightit 2.0 Tour noir 28"
52,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Tubus Porte-bagages arrière Foldit ajustable noir 24"-29"
43,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Racktime Porte-Bagages Basic 2.0 Tour noir 29"
32,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Racktime Porte-Bagages Basic 2.0 noir 20"
34,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Porte bagage arriere racktime foldit adjustable 2 0 noir

Offre la moins chère

plie de maniere compacte dans un bel emballage le racktime foldit adjustable 2 0 offre de multiples options une fois monte sur votre velo disponible en noir et en argent et adapte a des tailles de roues de 24 a 29 grace a ses plaques de pied reglables y compris pour les velos d enfants et les velos pliants compatible avec snapit 2 0 et comprend une plaque de montage pour un feu arriere details materiau aluminium diametre des tubes 10 mm poids 1000 g charge utile 25 kg
62,95 €
24h
Alltricks.fr