Barres de toit aluminium pour Honda CR-V V type RW / RT Thule WingBar Edge

Porte-Bagage pour Honda CR-V V RW / RT Thule WingBar Edge Barre de toit NEUF TOP

Barres de toit aluminium pour Honda CR-V V type RW / RT Thule WingBar Edge

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
348,50 €
Livraison à 18,50 €

Barres de toit alu pour Honda CR-V V type RW / RT Thule WingBar Edge TOP

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
348,50 €
Livraison à 18,50 €
Barres de toit aluminium pour Honda CR-V V type RW / RT Thule WingBar Edge

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: pour CR-V / Matériau: Aluminium / Année de fabrication: 12.2016 - 09.2018 / Adaptateur rainure en T utilisable: Oui / Numéro de pièce fabricant: 4059335718902 / Longueur des barres (mm): 1040 / Forme: Profil alu (forme d'aile) / Référence OEM: Porte-bagages, galerie de toit, Barres transversales, RT, RW, 721500, 145046, 720500, 2016, 2017, 2018 / Couleur: argent / Type: Spécifique au véhicule / Pays d'origine: Suède / Type de toit: toit normal (sans fixation) / Largeur rainures en T: 20 / Caractéristiques modèle: WingBar Edge / Verrouillable: Oui / Profil (Largeur x Hauteur) (mm): 80 x 30 / Marque du vehicule: pour Honda / Nombre de barres de transversales: 2
348,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Ortlieb Quick Rack black QL1/2/2.1/3/3.1
83,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
XLC Plaque adaptatrice RP-X10 Compatible GH.E-TERU/HAIB.HA/NI Noir
13,68 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Porte-Bagages Avant de vélo Universel Facile à Fixer
13,69 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,69 €
SKS Porte-bagages universel Infinity Avs
80,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €