Porte-bagages Topeak Zi:RAK Strap-Mount

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
85,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Topeak - Zi:RAK Essential - Quick Mount - Porte-bagage arrière - Taille unique

Prix total le moins cher
12 jours
89,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Porte bagages arriere topeak zi rack essential with quick mount noir

24h
93,99 €
Livraison à partir de 5,49 €

Topeak - Zi:RAK Essential with Strap-Mount - Porte-bagages - black

4 à 6 jours ouvrables
106,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Topeak Porte-bagages Mtx BeamRack II A-Type Argenté/Noir 29''
42,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Topeak - HandleBar Rack - Porte-bagages One Size
39,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Topeak Porte-bagages MTX BeamRack noir type V
27,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Topeak Beam Mxt E-type Pannier Rack Noir Gray
35,99 €
Comparer 15 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Topeak Porte-bagages arrière TetraRack M2 HD Argenté Black
87,00 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,95 €
Porte-bagages Topeak Zi:RAK Strap-Mount

Offre la moins chère

Le porte-bagages Topeak Zi:RAK Strap-Mount est un accessoire léger et polyvalent conçu pour les vélos de gravel, route, montagne et trekking. Il offre plusieurs options de fixation pour s’adapter à différents cadres et besoins de transport.Ce porte-bagages se distingue par son système Quick-Mount permettant une installation rapide et sécurisée grâce à des sangles velcro, des vis ou un axe traversant optionnel. Il est conçu pour des vélos équipés de roues jusqu’à 29" et de pneus jusqu’à 55 mm de largeur, à l’exclusion des modèles à suspension intégrale. Son design intègre des barres transversales facilitant la fixation de sacoches et sacs spécifiques de la marque Topeak, tels que les Pannier DryBags et U-Shell DryBag, augmentant ainsi la capacité de charge et la fonctionnalité.De plus, il comprend des supports pour porte-bidons VersaCage et autres accessoires, renforçant sa polyvalence.
85,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr