PORTE BEBE ARRIERE POLISPORT FIXATION SUR PORTE BAGAGE KOOLAH NOIR/GRIS

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
49,90 €
Livraison à partir de 8,99 €

Porte bebe-siege enfant arriere polisport a fixer sur porte bagage fixation etau

50,56 €
Livraison à partir de 8,99 €

Porte bebe-siege enfant arriere polisport a fixer sur porte bagage fixation etau

50,56 €
Livraison à partir de 8,99 €

POLISPORT Siège Bébé Koolah Porte Bébé Arrière Fixation au Porte Bagage Cfs Sangle 3 Points

4 à 6 jours
58,14 €
Livraison à partir de 8,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Sécurité maximale : ceinture 5 points et protection latérale.
• Confort supérieur : selle rembourrée et repose-pieds ajustables.
• Installation facile : montage rapide et rangement compact.

Produits similaires

Thule Siège vélo enfant Yepp Junior Budget – Arrière sur porte-bagages – Argent
109,90 €
Comparer 5 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Thule Siège vélo enfant Yepp Nexxt 2 Maxi – porte-bagage arrière – Bleu
119,00 €
Comparer 4 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Thule - Siège vélo enfant cadre arrière Ride Along 2 - Zen Lime
135,90 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison gratuite
Thule Siège vélo enfant Ride Along 2 pour cadre arrière Gris clair
135,90 €
Comparer 4 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
THULE - Siège vélo enfant cadre arrière Ride Along 2 Dark Gray
135,90 €
Comparer 4 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
PORTE BEBE ARRIERE POLISPORT FIXATION SUR PORTE BAGAGE KOOLAH NOIR/GRIS

Offre la moins chère

Número de pieza del fabricante: ACS33489 / Position: Arrière / Hauteur: 0.1 / Numéro de pièce fabricant: ACS33489 / Manufacturer Part Number: ACS33489 / Upc: 5604415052736 / MPN: ACS33489 / eBay Product ID (ePID): 1966441710 / MaturityScore: 1.0 / Numero pezzo produttore: ACS33489 / Largeur: 0.1 / Gtin: 5604415052736 / Brand: POLISPORT / Herstellernummer: ACS33489 / Couleur: Gris / Hersteller: POLISPORT / Type: Siège enfant / Marque: POLISPORT / Marke: POLISPORT / EAN: 5604415052736 / Marca: POLISPORT / Part Type: ACS33489
49,90 €
Ebay.fr