Porte bebe avant bobike one mini rose fierce flamingo

Bobike Porte-bébé avant One Mini Rose Fierce Flamingo

Porte bebe avant bobike one mini rose fierce flamingo

Prix total le moins cher
24h
60,99 €
Livraison à 5,49 €

Bobike One Mini Front Child Bike Seat Rose Max 15 kg Garçon

11-13 jours ouvrables
66,99 €
Livraison à 9,99 €

Porte-bébé avant Bobike One Mini Rose

3-8 jours ouvrables
68,06 €
Livraison à 6,99 €

Porte-bébé avant Bobike One Mini

6 à 8 jours
69,00 €
Livraison gratuite

bobike Siège Enfant pour l'Avant ONE Mini avec Fixation

2-6 jours
84,99 €
Livraison à 6,99 €

PORTE-BEBE BOBIKE ONE MINI AVANT ROSE - 5604415155376

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
94,18 €
Livraison à 4,90 €

BOBIKE Porte-bébé avant ONE MINI

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
118,90 €
Livraison gratuite

BOBIKE Porte-bébé avant ONE MINI

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
118,90 €
Livraison gratuite
Porte bebe avant bobike one mini rose fierce flamingo

Offre la moins chère

le porte bebe bobike one mini rose fierce flamingo se monte a l avant de votre velo et convient aux enfants de 9 mois a 3 ans et pesant au maximum 15 kg la conception double coque offre une protection supplementaire a votre enfant les produit concu pour s adapter aux tubes de direction standard d un diametre compris entre 22 et 32 mm conception a double coque pour assurer une securite supplementaire a votre bebe equipe d un harnais trois points avec rembourrage confortable les bretelles sont reglables en trois points repose pieds reglables en 5 positions aucun outil necessaire ceinture de securite reglable en 3 points avec son casque l enfant peut s asseoir confortablement sans que sa tete soit poussee vers l avant siege confortable et lavable en materiau hydrofuge siege compact offrant suffisamment d espace pour que le parent puisse faire du velo et descendre entre la selle et le siege avant details fixation a l avant du velo sur tubes de direction standard d un diametre compris entre
60,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Bobike Siège porte-bébé GO Maxi arrière – fixation cadre 26" à 29" – Menthe Guimauve
67,99 €
Comparer 12 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
bobike Siège Enfant pour l'Avant ONE Mini avec Fixation
84,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
bobike Siège de Vélo pour Enfant Avant Go Mini pour Tube de Direction
64,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €