Porte-bébé Polisport guppy junior Gris TU

Polisport Porte-enfant GUPPY Junior - 35 kg - Blanc - Fixation sur porte-bagage

Porte-bébé Polisport guppy junior Gris TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

POLISPORT 8636100011 - Siège arrière Guppy Junior pour vélos avec Roues de 26' à 29' adapté aux Enfants d'un Poids Maximum de 35 kg avec ancrage sur Le Porte-Bagages Cool Gris Clair/Foncé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,65 €
Livraison gratuite

POLISPORT 8636100011 - Siège arrière Guppy Junior pour vélos avec Roues de 26' à 29' adapté aux Enfants d'un Poids Maximum de 35 kg avec ancrage sur Le Porte-Bagages Cool Gris Clair/Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,74 €
Livraison à partir de 5,99 €

POLISPORT 8636100011 - Siège arrière Guppy Junior pour vélos avec Roues de 26' à 29' adapté aux Enfants d'un Poids Maximum de 35 kg avec ancrage sur Le Porte-Bagages Cool Gris Clair/Foncé

2 à 3 jours ouvrés
67,38 €
Livraison gratuite

Polisport siège de vélo derrière Guppy blanc / gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
67,38 €
Livraison à partir de 3,99 €

siège de vélo derrière Guppy blanc / gris

Se renseigner auprès du vendeur
67,38 €
Livraison à partir de 3,99 €

Polisport Guppy - Achterzitje - CFS Dragerbevestiging - Junior - Wit/Grijs

4 à 7 jours
68,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

Porte bebe-siege enfant arriere polisport a fixer sur porte bagage fixation etau

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
71,08 €
Livraison à partir de 8,99 €

Porte bebe-siege enfant arriere polisport a fixer sur porte bagage fixation etau

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
71,08 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Poids maximum : 22 kg pour enfants de 9 mois à 6 ans
• Sécurité : Harnais à 3 points pour maintien fiable
• Installation : Rapide et compatible avec divers vélos

1 variantes à partir de 59,66 €

Porte-bébé Polisport guppy junior Gris TU

Offre la moins chère

De nombreux parents utilisent des vélos pour voyager car ils sont un moyen de transport petit et simple. Guppy Junior combine une conception simple et pratique avec une construction robuste et légère pour résister à une utilisation quotidienne.Harnais de sécurité 2 points.Repose-pieds réglable.Charge maximale 35kg.Protection de roue et repose-pieds.Réglage de la largeur du support.
59,66 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr