Porte-bidon + bidon Profile Design FC25 noir

offres d'occasion à partir de

Porte-bidon + bidon Profile Design FC25 noir

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
92,95 €
Livraison gratuite

Profile Design Système d'Hydratation FC25 noir universal

2-6 jours
92,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Profile Design Fc System 739ml Water Bottle Noir Black

3 jour(s)
96,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Race One Support porte-bidon raceonre mixte adulte gris anthracite 30 cm
14,19 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Porte-bidon Elite Custom Race Plus blanc gris
18,62 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SKS Germany Flaschenhalteradapter Material Velo Mixte, Noir, 18 x 10 x 10 cm
6,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
M-Wave Porte-bidon BC PET 500 A noir anodisé
5,43 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Porte-bidon + bidon Profile Design FC25 noir

Offre la moins chère

Le porte-bidon + bidon Profile Design FC25 est idéal pour se rafraîchir en déplacement. Puisqu'un équilibre hydrique élevé est d'une grande importance pendant l'entraînement et la compétition, le système d'hydratation Profile FC25 vous permet de le contrôler sans avoir à changer votre position de conduite pendant les courses ou l'entraînement. De plus, le système d'hydratation sans BPA est doté d'une valve à morsure auto-obturante pour que vous puissiez garder les mains sur le guidon.En plus de l'alimentation en liquide facilement accessible, le système d'hydratation FC25 de Profile Design comporte un support intégré pour l'ordinateur. Une boîte de rangement intégrée offre un espace supplémentaire pour les gels ou une chambre à air. Comme le système d'hydratation a un volume total de 739 ml, vous pourrez même passer votre chemin aux postes de ravitaillement lors de courses éreintantes.
92,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr