Porte-bidon Deda Vela Noir TU

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
12,32 €
Livraison à 6,99 €

Porte bidon deda vela noir

24h
15,73 €
Livraison à 3,99 €

Porte-bidon Deda Vela Noir

3-8 jours ouvrables
15,73 €
Livraison à 6,99 €

PORTE-BIDON DEDA VELA NOIR - VELA1 - 8052783486030

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
20,18 €
Livraison à 4,90 €

Deda Elementi Vela Bottle Cage PoB

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
22,20 €
Livraison gratuite

DEDA PORTE-BOUTEILLE VELA

Livrera sous 12 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
28,16 €
Livraison gratuite

DEDA PORTE-BOUTEILLE VELA

Livrera sous 14 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
28,16 €
Livraison gratuite
Porte-bidon Deda Vela Noir TU

Offre la moins chère

Le porte-bidon Deda Vela est conçu pour les passionnés de cyclisme qui recherchent un accessoire à la fois pratique et élégant. Fabriqué par la marque renommée Deda, ce porte-bidon associe durabilité et style, faisant de lui un choix incontournable pour tous les cyclistes.Ses fonctionnalités comprennent : Matériaux de haute qualité : Conçu à partir de matériaux robustes qui garantissent une excellente résistance aux chocs et aux conditions climatiques variées. Design aérodynamique : Son design est pensé pour améliorer l’aérodynamisme de votre vélo, permettant ainsi une meilleure performance lors de vos sorties. Facilité d'accès : Le porte-bidon Deda Vela permet un accès rapide à votre bidon, vous évitant ainsi de perdre du temps lors de vos courses ou longues promenades. Installation aisée : Cet accessoire s’installe facilement sur la plupart des cadres de vélo, rendant son utilisation accessible à tous les cyclistes.Qu'il s'agisse de courtes balades ou de longues......
12,32 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Deda Elementi Porte-bidon Gabbia Pro universel
11,70 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Porte-bidon Deda Deda Gabbia Pob Noir TU
19,00 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Porte bidon Deda vela Noir
19,00 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Porte-bidon Campagnolo SR1 Noir TU
58,42 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Porte bidon deda gabbia rouge
20,00 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €