Porte-bidon Elite Cannibal XC noir vert

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
10,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

Porte-bidon Elite Cannibal XC Bio Vert TU

2-4 jours ouvrables
11,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Porte-bidon Elite Cannibal XC Bio Vert TU

5-7 jours ouvrables
11,83 €
Livraison à partir de 6,99 €

Elite - Cannibal XC Bio Based - Porte-bidon - schwarz / grün

4 à 6 jours ouvrables
17,43 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Porte-bidon Elite Custom Race Plus blanc gris
18,64 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Elite - Kit Ceo - Porte-bidon - 350 ml - black / white / grey
7,80 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Porte-bidon Elite Ambo noir
12,55 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Elite Sport Porte-bidon Custom Race X – Ultraléger 28,5 g haute résistance FRP – Noir brillant
11,03 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Elite Prism Droite Porte-Bidon Latéral - Titane - Graphique Noir - pour VTT, Gravel & Cadres Compacts - Made in Italy
62,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Porte-bidon Elite Cannibal XC noir vert

Offre la moins chère

Le porte-bidon Elite Cannibal XC Bio-based est un porte-bidon fabriqué en plastique d'origine biologique dérivé de l'huile de ricin.Caractéristiques :Section en élastomère pour permettre au porte-bidon de s'adapter à différentes formes de bidon et garantir un ajustement excellent.43 % de plastique d'origine biologiqueDiamètre du bidon : 74 mmPoids ultra-léger : 34 g
10,25 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr