Porte-bidon Elite Custom Race Plus vert violet

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
15,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Elite Custom Race Plus Bottle Cage Clair Shiny Purple / Green

Prix total le moins cher
10 jour(s)
18,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Elite - Custom Race Plus 20 - Porte-bidon - grün / violett

4 à 6 jours ouvrables
47,79 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Porte-bidon Elite Custom Race Plus blanc gris
18,64 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Porte-bidon Elite Ambo noir
12,45 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Elite Sport Porte-bidon Custom Race X – Ultraléger 28,5 g haute résistance FRP – Noir brillant
10,77 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Elite Prism Droite Porte-Bidon Latéral - Titane - Graphique Noir - pour VTT, Gravel & Cadres Compacts - Made in Italy
62,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Elite Sport – Bc40646 Essentiels Unisexe – Noir – Taille unique
15,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,90 €
Porte-bidon Elite Custom Race Plus vert violet

Offre la moins chère

Le porte-bidon Elite Custom Race Plus est l'évolution du Custom Race, le porte-bidon le plus populaire parmi les cyclistes du monde entier. Sa vocation résolument orientée vers la compétition est indiscutable et incomparable.Caractéristiques :Diamètre : 74 mmInsert élastomère réglable pour un ajustement serré.Poids : 40 g
15,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.