Porte bidon Lezyne Flow Cage SL Bleu TU

Porte bidon lezyne flow cage sl enhanced entree laterale cote droit bleu

Porte bidon Lezyne Flow Cage SL Bleu TU

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
19,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

LEZYNE Porte-bouteilles Porte-bouteilles chargement à droite FLOW CAGE SL

Livrera sous 12 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
36,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lezyne Porte-bidon Flow Cage 1-bc-fl-v104 Noir 48 g
8,40 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Lezyne Porte-bidon Flow Cage SL-R-Enhanced – chargement à droite – Rouge M – Mixte adulte
15,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
10,95 €
Comparer 2 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Rechange porte-bidon Lezyne Matrix
11,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lezyne Flow Sl Right Bottle Cage One Size
17,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Porte bidon Lezyne Flow Cage SL Bleu TU

Offre la moins chère

Construction à matrice composite durable et renforcée de fibres. Forme de chargement latéral optimisée pour un accès facile aux bouteilles dans des cadres compacts (configuration du côté droit uniquement). Conteneur de stockage intégré sous la cage avec porte-cartouches de CO2 des deux côtés de la cage. Conçu pour maintenir les bouteilles en toute sécurité. Les trous de montage ovales permettent un réglage fin de la position sur le cadre.
19,00 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr