Porte bidon lezyne power noir mat

Prix total le moins cher
24h
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Porte-bidon Power noir

3 - 5 jours
10,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Lezyne - Power Cage - Porte-bidon Powder Matt Black -

8 jours
12,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Porte bidon Lezyne Power Cage Noir TU

5-7 jours ouvrables
12,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lezyne - Power Cage - Black

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
20,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lezyne Porte-bidon Flow Cage 1-bc-fl-v104 Noir 48 g
8,41 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Lezyne Porte-bidon Flow Cage SL-R-Enhanced – chargement à droite – Rouge M – Mixte adulte
15,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
10,95 €
Comparer 2 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Lezyne Flow Cage SL - L - Enhanced Porte BIDONS Red
13,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lezyne Flow Sl Right Bottle Cage One Size
17,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Porte bidon lezyne power noir mat

Offre la moins chère

elegant et de conception classique le power cage est dote d un tube creux en aluminium qui lui permet de rester leger tout en offrant une bonne prise aux bouteilles sur les terrains accidentes lorsque vient le moment de boire la grande ouverture de la cage permet d acceder facilement a la bouteille details materiau aluminium poids 66 g
9,99 €
24h
Alltricks.fr