Porte bidon profile design axis grip cage avec support gps garmin noir mat

Prix total le moins cher
24h
29,99 €
Livraison à 3,99 €

Porte Bidon et Bidon avec support Profile Design Axis Grip Kage Noir TU

5-7 jours ouvrables
31,04 €
Livraison à 6,99 €

Profile Design Axis Grip Eau Bouteille Cage - Garmin Support Nylon / Verre Noir

Livrera sous 14 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
34,03 €
Livraison à 33,17 €

Porte Bidon et Bidon avec support Profile Design Axis Grip Kage Noir

3-8 jours ouvrables
34,92 €
Livraison à 6,99 €
Porte bidon profile design axis grip cage avec support gps garmin noir mat

Offre la moins chère

le porte bidon profile design axis grip cage est le successeur du modele extremement populaire ka1 il offre un systeme de maintien raffine et un point de fixation pour des accessoires l axis grip cage a ete concu avec comme priorite la securite des bidons ce qui le rend ideal pour un montage a l exterieur du triangle principal du cadre ou a l interieur du triangle du cadre si vous appreciez les sensations fortes le point de montage des accessoires est utilise dans certains systemes hsf de chez profile design comme emplacement pour un compteur gps details le systeme n est pas compatible avec les compteurs gps wahoo element un adaptateur compatible sera bientot disponible compteur gps garmin et bidon non inclus materiaux nylon injecte fibre de verre compatibilites bidons hsf ou bidons standards type de support gps garmin support amovible coloris matte black poids 50 g couple de serrage 4 nm vis de montage reference kag1
29,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Profile Design Système d'Hydratation FC25 blanc universal
92,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Profile Design Porte-bidon et bidon Kage – Noir TU
10,66 €
Comparer 6 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Profile Design – Porte-bouteille Étau profilé noir
15,16 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Profile design kit aero hc system
55,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Profile Design Rz3 Water Bottle Argenté
40,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €