Porte bidon Zipp Alumina Noir TU

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
24,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

Porte bidon Zipp Alumina Noir TU

5-7 jours ouvrables
26,46 €
Livraison à partir de 6,99 €

Zipp Alumina Bottle Cage Noir Black

2 jour(s)
29,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Porte-bidon Zipp Alumina noir

Livraison en 24 heures
30,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Zipp Porte Bidon Aluminium

Livraison sous 3 a 5 jours
38,36 €
Livraison gratuite

ZIPP Porte-bidon en aluminium pour vélos ALUMINA

Livrera sous 13 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
55,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ZIPP Accessoire Porte-bidon Noir-Carbone SL Speed Carbone
57,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Seven Roma Sac à dos de sport pour garçons et enfants, noir, avec fond rigide porte-chaussures, bretelles réglables, sport et loisirs, Noir, Taglia unica, Moderne
29,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Milan Sac à dos de sport pour garçons et enfants, rouge noir, avec fond rigide porte-chaussures, bretelles réglables, sport et loisirs, Noir, Taglia unica, Moderne
29,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Juventus Sac à Dos de Sport pour garçons et Enfants, Blanc Noir, avec Fond Rigide Porte-Chaussures, Bretelles réglables, Sport et Loisirs, Noir, Taglia Unica, Moderne
29,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Inter Sac à dos de sport pour garçons et enfants, noir bleu, avec fond rigide porte-chaussures, bretelles réglables, sport et loisirs, Noir, Taglia unica, Moderne
29,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Porte bidon Zipp Alumina Noir TU

Offre la moins chère

L'Alumina by Zipp est un porte-bouteille très léger en aluminium qui vous permet d'accéder facilement à votre bouteille. Surtout sur les cadres étroits et ceux avec des angles étroits. Les bras très minces mais en même temps stables sont flexibles et permettent un retrait et une insertion facile de la bouteille.Caractéristiques :Utilisation : Route, Cyclo-cross, Gravel, Triathlon, Aero, EnduranceType de matière: AluminiumConstruction : Chargement par le hautOptions de montage : CadrePoids : 29 g
24,66 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr