Porte-Bloc - RAPESCO - A4 - Noir - Rabat - Pince de Grande Capacité

Prix le moins cher
3 à 5 jours
4,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

Porte-Bloc A Rabat A4 Ministre Noir - Rapesco

Livraison sous 3 a 5 jours
6,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Porte-bloc - Pour documents A4 - Avec rabat - Clip métal - Plastique - Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,66 €
Livraison à partir de 1,49 €

Porte-bloc - Pour documents A4 - Avec rabat - Clip métal - Plastique - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
10,12 €
Livraison à partir de 1,49 €

Produits similaires

Rapesco Porte-bloc rigide Clipboard marron format A5 G
7,79 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rapesco Porte-bloc VFDCB0L3 – A4 – à rabat, clip métal, plastique – Bleu
4,42 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rapesco Porte-Bloc à Rabat VFDCB0B3 A4+ Noir
4,42 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rapesco Porte-bloc VSTCB0B3 Standard A4+ Noir
2,59 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,40 €
Rapesco Porte-Bloc VSTCB0L3 Standard A4+ Bleu
2,59 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,40 €
Porte-Bloc - RAPESCO - A4 - Noir - Rabat - Pince de Grande Capacité

Offre la moins chère

Ce porte-bloc Rapesco A4 noir est idéal pour protéger vos documents. Il dispose d'un rabat, d'un porte-stylo, d'un crochet de rangement et d'une pince de grande capacité. Les angles en plastique assurent la sécurité de vos papiers. Parfait pour un usage en déplacement, il allie praticité et protection.
4,42 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)