Porte-clé peluche enfant Jemini Paddington Bleu 10 cm

Porte-clé peluche - JEMINI - Paddington - 10 cm - Cadeau de haute qualité - Mixte

Porte-clé peluche enfant Jemini Paddington Bleu 10 cm

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
18,00 €
Livraison à 6,99 €

Porte-clés peluche JEMINI JEI023301 Paddington 11 cm peluche marron manteau bleu chapeau rouge

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
18,67 €
Livraison gratuite
Porte-clé peluche enfant Jemini Paddington Bleu 10 cm

Offre la moins chère

Ce porte clé cm en peluche représente à la perfection l'ours emblématique PADDINGTON ! Le célÚbre ours péruvien en peluche +/- 10 cm porte son chapeau rouge et son duffle-coat, tenue emblématique du personnage. Parfait pour y accrocher ses clés ou pour décorer en breloque un sac, vous trouverez forcément une place pour cet ours PADDINGTON ! Une idée cadeau qui fera plaisir aux enfants ainsi qu'aux parents ! Création française dans une PME familiale
18,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Wrendadle Designs Porte-clés personnage en peluche, Rowan, taille unique
16,35 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Wrendale Designs by Hannah Dale Webster Porte-clés en peluche canard, Webster, taille unique
19,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,99 €
Schaffer 0235 porte-clés ours en peluche avec cœur
8,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Disney Porte-clés en peluche Lilo and Stitch GH00272RL Bleu Taille Unique
14,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €