Porte-documents LEONHARD HEYDEN Porto en cuir 38 cm - Marron graubraun - Bandoulière zippée

Leonhard Heyden Porto Porte-documents Cuir 38 cm brun

Porte-documents LEONHARD HEYDEN Porto en cuir 38 cm - Marron graubraun - Bandoulière zippée

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
99,83 €
Livraison à 8,90 €

Leonhard Heyden Porto Porte-documents Cuir 38 cm brun

1-3 jours ouvres
182,82 €
Livraison gratuite

LEONHARD HEYDEN Porte-documents 'Porto' brun foncé, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
277,95 €
Livraison gratuite
Porte-documents LEONHARD HEYDEN Porto en cuir 38 cm - Marron graubraun - Bandoulière zippée

Offre la moins chère

Le porte-documents LEONHARD HEYDEN Porto est un accessoire pratique et élégant pour les voyages longs et courts. Fabriqué en cuir de qualité, il offre suffisamment d'espace de rangement pour tous vos objets de valeur. Avec sa bandoulière zippée, il est facile à transporter et à utiliser. Distinguez-vous par votre originalité et rayonnez vers l'extérieur avec votre nouveau look.
99,83 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Leonhard Heyden Porto Messenger Cuir 38 cm brun
180,39 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
LEONHARD HEYDEN sac à épaule bandoulière Porto Messenger M Bottle Green
153,57 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Leonhard Heyden Porto Sac banane Cuir 28 cm brun
110,94 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite