Porte-embout magnétique hexagonal 75 mm Bosch

offres d'occasion à partir de

Porte-embout magnétique hexagonal 75 mm Bosch

Prix total le moins cher
1-2 jours
7,38 €
Livraison à partir de 5,00 €

BOSCH Porte-embout universel magnétique standard 2607000157

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
8,34 €
Livraison à partir de 12,90 €

Porte-embout universel, 1/4\ , 75 mm, 11 mm Bosch 2607000157

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
9,34 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories 2607000157 Porte-embouts universel Queue 0,6 cm 75 mm/11 mm Gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,57 €
Livraison à partir de 8,78 €

Bosch Accessories 2607000157 Porte-embouts universel Queue 0,6 cm 75 mm/11 mm Gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,76 €
Livraison à partir de 8,78 €

Bosch Accessories 2607000157 Porte-embouts universel Queue 0,6 cm 75 mm/11 mm Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,02 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bosch Support universel Bosch 1/4", 75 mm 11 mm, (en liaison avec butée de profondeur T8/T4) Quantité:1

2-3 semaines
13,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Porteembouts universels magnétiques Bosch 2607000157 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,87 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 2607000157 Porte-embouts universel Queue 0,6 cm 75 mm/11 mm Gris

2 à 3 jours ouvrés
14,68 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Porte-embout 514.1148 Magnétique 1/4" extra-long 457 mm manchon à roue libre
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha Wiha Porte-embout magnétique, serrage par circlip 1/4" (34306) 150 mm Quantité:1
12,79 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Porte-embout 514.1131 à changement rapide magnétique 1/4 78 mm
Livraison à partir de 3,99 €
Trend Snappy Porte-embout magnétique extra long 25mm, 152mm/6 pouces de long, système à dégagement rapide, SNAP/BH/6
22,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Porte-embout magnétique hexagonal 75 mm Bosch

Offre la moins chère

Porte-embout magnétique standard, idéal pour les applications de vissage universelles et pour tous les travaux de fixation nécessitant des outils électriques. La conception fine permet une manipulation facile pour diverses tâches. Renferme un aimant permanent garantissant un maintien ferme et sûr des embouts utilisés. Emmanchement hexagonal 1/4 pouces (6mm) pour une utilisation avec les perceuses sans fil standard et les visseuses à choc avec porte-outil 1/4 pouces (6mm). Également pour une utilisation avec des visseuses, des perceuses-visseuses et des visseuses pour cloison sèche en association avec des butées de profondeur. Construction en acier de qualité S2
7,38 €
1-2 jours
Screwfix.fr