Porte flasque ARVA FLASK HOLDER TU

offres d'occasion à partir de

Porte flasque ARVA FLASK HOLDER TU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
13,50 €
Livraison à partir de 5,50 €

Arva - Flask Holder - Ceinture hydratation Black - Taille unique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
14,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

ARVA - Accessoires sac à dos randonnée - Porte-flasque Amovible Pour Sac A Dos - Accessoire Sac A Dos | Arva

Livraison in 2 days
14,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Porte flasque ARVA FLASK HOLDER TU

Offre la moins chère

Porte gourde amovible, léger et écologique, compatible avec tous les sacs à dos. Fixation sécurisée, isolation thermique et système anti-glissement pour vos aventures. Porte gourde amovible pour aventures en plein air : restez hydraté avec une fixation sécurisée et pratique Gardez votre hydratation à portée de main avec ce porte gourde amovible, compatible avec tous les sacs à dos. Léger et résistant, il est fabriqué en matériaux recyclés durables. Son système ajustable anti-glissement garantit une fixation stable, tandis que l'isolation thermique empêche le gel des liquides. La grande ouverture facilite l'insertion de la gourde, sécurisée par un élastique rouge. Atouts Adaptabilité universelle : Compatible avec tous les sacs à dos pour une fixation sécurisée et pratique. Écologique et résistant : Fabriqué en matériaux recyclés, léger, compact et durable. Système innovant : Fixation ajustable anti-glissement et isolation thermique contre le gel hivernal. Caractéristiques techniques
13,50 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)